21 января 2020 года в 19:39

Сурикат и кот стали лучшими друзьями

Сурикатов редко заводят в качестве домашних животных: они слишком независимы по характеру и требовательны к содержанию. Но Екатерина Кураева из Санкт-Петербурга решилась - и не прогадала! Сурикат по кличке Суря не только прекрасно обжился в ее доме, но и подружился с котом!                                    







Суря появился в доме Екатерины Кураевой 6 лет назад. Он был совсем малышом, а коту Найсу, который до того был единоличным хозяином квартиры, было уже два года. Однако ссоры не случилось: животные с самого начала приняли друг друга, и вот уже шесть лет остаются неразлучны.    


Екатерина ведет страницу в инстаграме, где публикует фотографии своих питомцев. Она пользуется все большей популярностью: сейчас у инстаграма Сури и Найса - более 36000 подписчиков!    






































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Уж жениться невтерпеж: запутанная история женитьбы младшего брата императора Как снимали «Титаник» – редкие фото со съёмок Пойдём на охоту, поймаем себе хозяйку! Дота 2, пиво и симп-димпл: в МГТУ онлайн провели опрос студентов и получили предсказуемый результат Женщина напала на свекра с овощечисткой, чтобы отомстить за кота - Как тебя зовут? 30 закулисных фотографий, показывающих малоизвестную сторону съёмок Таинственные города, которые исчезли под водой О чём она вообще? 15 аргументов что люди – самые странные животные на Земле Черногубая красотка Слоу мо Банный Димон Кому как удобно Выходной... Так и живём... У вас кот вытекает Рыжая… Российский каскадёр засветился на странице рэпера 50 cent и собрался в США