26 января 2020 года в 14:54

Обиженная на измену жена замуровала коллекцию винила супруга

На что только не идут женщины, чтобы отомстить за измену мужу! Они уродуют авто супруга, распространяют о нем среди знакомых самые отвратительные слухи, расправляются с вещами из его гардероба. Эта мадам из Великобритании посягнула на святое - забрала коллекцию виниловых пластинок и использовала их не по назначению. И ни о чем не жалеет!                                    





47-летняя Соня Бартон давно мечтала о ремонте своей старой кухни. А тут и повод подоспел - после измены благоверного женщина со всей страстью бросилась в пучину переделки собственного жилья. Заодно и отомстила супругу.    


Ремонт на кухне начался в октябре 2018-го. Соня так описывает подготовку к этому процессу: "Я выбирала дизайн плитки целую вечность и не смогла в итоге на чем-то остановиться. Поэтому купила обычную белую плитку и решила декорировать ее самостоятельно".
Для украшения базовой поверхности британка использовала кучу вещей: декоративные пуговицы, кнопки, монетки, блестки. Но главной находкой дизайна стала коллекция виниловых пластинок, которые Соня использовала вместе с остальным материалом для декора пола.    


Процесс декорирования шел поэтапно - женщина хотела сделать все самостоятельно, потому эту небыструю работу выполняла в свободное время. Она тщательно подбирала по цветам пуговки и другой декор, в отдельных частях пола выкладывала орнамент.
Музыкальные пластинки бывшего Соня выложила в центральной части кухни. Стоя на них, она моет посуду и овощи в раковине, нарезает фрукты и пребывает в полной гармонии.    
Один из фрагментов пола




Весь декор сверху покрыт защитным слоем прозрачной смолы. Такой пол можно мыть, ему не страшна нагрузка и прослужит он, видимо, долго. В общей сложности на свой проект мечты Бартон потратила 2500 фунтов стерлингов (202 тысячи рублей). И хотя самой затратной частью декора стали декоративные пуговицы, использование виниловых пластинок британка считает самой лучшей находкой в дизайне этого помещения.    


Так выглядела кухня Сони до ремонта. И теперь она признается, что всякий раз смеется, когда проходит по некогда любимым записям на виниле супруга.
И хотя некоторые ее друзья считают затею Сони просто безумной, сама она по этому поводу не переживает - мало ли как выходят из стресса дамы, которым изменили?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отдыхает... Молочка: пить или не пить? Тогда и сейчас: парни на протяжении 10 лет пели одну песню Праздник Немцы в Сталинграде Куда поехать на шашлыки под Минском? Сколько просят за благоустроенные места и как они выглядят Уилл Смит получил премию Корги: 12 любопытных фактов о породе 10 безобидных фраз, которые всё ещё не стоит гуглить Лучшие гладкоствольные ружья для охоты, спорта и души Победители конкурса фотографий природы Tokyo Foto Awards 2020 Приколы и картинки 14.02.2024