27 января 2020 года в 18:45

Сельский педагог уволилась после откровенного танца в ночном клубе

В одной из сельских школ Самарской области разразился скандал. В сети появился видеоролик, где учительница информатики в нижнем белье и чулках исполняет восточный танец в ночном клубе города Сызрань.                                    
Естественно, этим заинтересовались не только в администрации школы, но и в областном Министерстве образования и науки. С педагогом была проведена беседа, в результате которой стороны пришли к обоюдному согласию, что работать она в этой школе больше не будет.    





Столь пикантная новость моментально стала достоянием всех местных СМИ, они оперативно выяснили, что учительницу зовут Ксения Пертовна. Она имеет три высших образования и весьма доходное хобби. Ксения профессионально занимается восточными танцами уже 13 лет, причём в её репертуаре есть выступления с экзотическими животными - змеями и крокодилами. Выступает на свадьбах и корпоративах.    


При этом педагог отметила, что она никогда не афишировала своё хобби и мероприятие, где она танцевала было закрытым и никаких школьников там не было. Видео же опубликовала девушка, которая решила таким образом отомстить учительнице. Есть версия, что всему виной была банальная ревность. Девушка приревновала к Ксении своего парня.    


В школу Ксения пошла работать в связи с острой нехваткой кадров в сельской школе. По её словам, платят в школе мало, работа очень тяжёлая и нервная. В тот вечер, когда в сети появился ролик педагог написала заявление на увольнение из школы. Руководство школы попросило администратора сайта удалить ролик с пикантным танцем.    
Ксения поступила так, как рекомендовал в свое время Медведев, но общественность не оценила.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Запоздалое признание автомобилей Tucker Немного жутковатой милоты Член банды c огромной татуировкой на лице сумел устроиться на работу Воскресный улыбатор 15 изображений, доказывающих, что реальность может вызывать много вопросов Почему «Ульянка хуже керосину»? Бессонница⁠⁠ Австралия посадит за решетку обидчиков животных и безответственных хозяев Какую зарплату получали советские вожди? Модники и чудаки из метро (20 фото)