28 января 2020 года в 08:09

Наша «дырявая» нравственность

Наверное, не осталось такого человека в стране, который бы не слышал заявление Алены Водонаевой относительно материнского капитала и планов правительства касательно увеличения рождаемости.                                    





Меня в первую очередь смутил тот факт, что такой большой ажиотаж поднялся вокруг слов второсортной инстаграм блогершы, никогда не блиставшей интеллектом и "высокодуховными" ценностями, а скорее наоборот, накопившей свою медийность за счет скандалов и обнажения "прелестей".
Путь к "успеху" у каждого свой, как и сам "успех". Нам давно пора отписаться от всех подобных личностей и завязать с инстаграмами - иначе в следующий раз снова вся страна будет обсуждать внеочередной перл Бузовой. Либо просто переключить наше внимание на тех, кто этого правда заслуживает.
Это семья из Самары - где 15 детей, 13 из которых приемные. Подпишитесь лучше на них и не тратьте свое время на "Водонаевых"    


Самое парадоксальное, что Наталья Кажаева рассказывала о своих соседях, которые воспринимают ее подвиг как бизнес. Большинство уверенно, что женщина занимается воспитанием детей исключительно с целью финансовой выгоды...
Давайте обращать внимание на положительные примеры, а не перебирать грязное белье отдельных индивидов.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пушистый эксперт На Урале пенсионерки тайно запустили брошенный ликеро-водочный завод Фантастическая история о красоте обмана, рассказанная бывшим ст.следователем Ленинского РОВД г. Ярославля… Колючая черепаха: Бритвенно острые сюрикены. Зачем рептилиям лезвия на панцире? Где сейчас подводная лодка в которой снимали фильм «Особенности национальной рыбалки»? Баржа с кирпичами столкнулась с паромом и затонула у индийского побережья История самого таинственного хрустального черепа Звезда фильма Ниихау — запретный остров на Гавайях, куда не пускают чужаков Сколько тратят на борьбу с COVID-19 богатейшие люди мира Обман на миллиард: «Столото» заподозрили в мошенничестве Причудливые факты из истории еды