4 февраля 2020 года в 09:07

Как доходчиво объяснить соседке?

В общем проблема с разведенкой по соседству, она не известно что на придумывал и теперь не даёт проходу, но обо всем по порядку.
Все началось пару недель назад, моё похмельное утро и раскалывающуюся от весёлого вечера голову разбудил лай в подъезде. Лай, в смысле ругань. Я пытался закрыть голову подушкой и даже переполз в соседнюю комнату, но стены настолько тонкие что это не дало особого эффекта.
Тогда я решил бороться с причиной, а не следствием, одел тапочки и в трениках пошёл затыкать источник шума.
Этажом ниже на площадке увидел мужика, который реально орал на женщину живущую в нашем же подъезде. Она стояла, опустив глаза в пол что то лопоча в свое оправдание. Выяснилось что кто то усиленно гадит в подъезде и мужик заподозрил её, вернее её кота.
Вобщем разбираться мне было некогда, так как голова трещала после вчерашней попойки так что я думаю если б мужик не орал бы так громко, то они бы слышали этот треск.

Вобщем я попросил не шуметь, на что этот скандалист перекинул я на меня. Походу ему просто надо было выплеснуть свой негатив, в общем слово за слово, я аккуратно уложил его в партер борцовским броском и прижал его грудак коленом, он захрипел и тут же утих. Я ему даже помог подняться.
Думал проблема решена и спокойно пошёл спать дальше, так как отгул был заслуженный.
Но как оказалось позже решив одну проблему я породил следующую. Соседка, разведенка бальзаковского возраста неизвестно что себе на придумывал и теперь буквально терроризирует, то шкаф просит передвинуть или ещё какую мужскую фигню, то тупо идёт к нам пить чай, типа по соседки.
У меня жена и маленький ребёнок и я не хочу никаких приключений. А вчера вообще она помимо того что почистила свою машину от снега, так ещё и тоже самое проделал с моей, типа по соседки. У меня так жена скоро ревновать начнёт, если узнает про всю историю.
Может кто сталкивался с подобным, как бабе можно донести инфу? Живёт одна, с двумя кошками. Внешность на твёрдую четверо ку, не понимаю что она не найдёт себе свободного волосатого мужика чтоб не делать мне мозги.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отдых по-правильному О неловких телефонных разговорах Питерская интеллигенция, фиг ли Армейская столовая Подслушано! Cтыдно Мясо лошадки Сотрудник секс-шопа рассказал про свою работу Рождественская история Бывает и верхняя полка - благо Пропащее поколение, мы то в их возрасте! Ничего личного, просто бизнес Хитрая бабка