7 февраля 2020 года в 15:36

Друзья спасли лисенка от голодной смерти, а через полгода пришли навестить его

Прошлым летом шотландские фотографы Питер Льюис и Марк Стрэчен выехали на побережье поснимать природу и неожиданно наткнулись на мертвую лису и трех ее детенышей. Мужчины почувствовали, что должны помочь осиротевшим малышам. И приступили к делу со всей ответственностью!                                    





Недостаточно было просто приходить и кормить лисят - так они выросли бы совершенно не приспособленными к естественной среде обитания. Поэтому Марк и Питер придумывали всякие ухищрения - например, бегали от лис по полю с кусочками курицы на веревочке. Надо же было как-то воспитать будущих охотников!
Два фотографа еще какое-то время навещали своих подопечных и помогали им. Особенно им полюбился Чернолапый - так они назвали самого общительного лисенка. На этих замечательных фотографиях, сделанных недавно, видно, что теперь зверек вполне взрослый и самостоятельный. И он рад был снова увидеть своих друзей.    




































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ученые опубликовали фотографии вируса «Омикрон» Чёрный таракан: Рыжий таракан в доме — трагедия, а чёрный — КАТАСТРОФА. Как живёт спецназ от мира… Почему дарить ножи плохая примета? Гламур не пройдёт: тканевые маски отныне вне закона Рон Уизли из  Дядя Толя В древнеримской вилле нашли великолепные мозаики Интересные факта о людях под землей Подборка интересных и веселых картинок 22.03.21 Мусор на дороге стал причиной возгорания Tesla Model 3 Беременная Рианна в журнале Vogue История еврейского народа