11 февраля 2020 года в 14:03

Собака съела очень ценный предмет своей хозяйки

Ветеринарная клиника в южноафриканской Претории рассказала о необычном пациенте, который пришел с интересной проблемой - собака проглотила обручальное кольцо хозяйки. Его пришлось извлекать из животного проверенным способом.
Вот так об этой новости сообщила девушка в социальных сетях:





"Меня зовут Пеппер. Я выгляжу так, будто мне плохо? Это потому, что ветеринар только что дал мне рвотное! Не потому, что ветеринар - злодей, а потому, что я съела обручальное кольцо моей мамы! - подписали снимок в клинике. - Не спрашивайте! Сперва это казалось хорошей идеей!".


Лекарство подействовало и уже через полчаса кольцо лежало перед собакой.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отец, у которого выкрали сына, нашел его спустя 24 года 12 ДТП за 6 недель: вероятно, одна из самых аварийных улиц в Великобритании Наследие Стива Ирвина Мешок муки, деньги, два ствола: как Россия спасалась от голода В Индии скончался йог, который не пил и не ел 80 лет Пес решил спародировать хозяина в гипсе, и перепугал его No Nut November: почему и зачем мужчины в ноябре избегают онанизм Работа уличным музыкантом – это риск остаться в минусе Неизвестно, что и хуже Вопрос об отсутствии предупреждающей надписи на бутылке водки Потерянное фамильное кольцо нашлось благодаря чесноку 40 неожиданных фото, которые вас удивят