12 февраля 2020 года в 09:55

Мои четкие условия для женщины, которой нужен муж с зарплатой от 100 тысяч

Женщины почему-то себе позволяют рассуждать на тему мне мужчина должен или наоборот не должен. Начиная с самого малого, вроде каких-то бытовых вопросов и заканчивая общим финансовым состоянием. Я подумал, а какие критерии я бы выставил девушке, если она так хочет получить успешного мужчину
И вообще, много ли будет таких, которые хотя бы с натяжкой будут под эти критерии подходить? Ну а что, я мужик, а женщина мне должна, так сказать поменяемся местами.
Постараюсь отразить на женщину основные пункты, которые они наоборот предъявляют мужчинам, а вы потом постарайтесь вспомнить, хотя бы одну знакомую, пусть даже через несколько людей, которое как-то под это впишется. Вот мужиков, с зарплатой за 100 и кучей амбиций я знаю, а женщин, из ближайшего круга - кот наплакал. Да и то, папины дочки или Инстаграмм модельки, а трудяг фактически нет.

И так, если женщина хочет мужика с зарплатой от 100 тысяч, то тогда:
1. Сама пусть столько заработает
Ха-ха, я уже вижу в комментариях слова от девушек:
А на фиг такой женщине вообще мужик?
Вот и мужчина с хорошим доходом задается этим вопросом. Либо он принимает, что фактически содержит женщину, потому что она сама ничего не может, либо в идеале хочет, чтобы она ему соответствовала.
Я например считаю, что бюджет должны наполнять оба, так всем жить проще, мужчина не бегает в напряжении, имеет возможность рисковать и развиваться, а женщина вносит свой посильный вклад и финансово страхует. У меня так родители жили и живут, вместе, семьей.
2. Берет на себя домашнюю работу, молча
Чтобы вот без этого, как я устала и вообще что за жизнь, до 6 работаю, а потом дома еще тружусь. После того, как я начал жить холостяком, в быту уяснил одну вещь:
Нет разницы, живешь ты один или вдвоем, на быт уходит примерно одинаково времени и усилий
То есть, себе бы она так же готовила бы поесть, убиралась бы дома и закидывала вещи в стирку, поэтому тут нет ничего выдающегося, из-за чего надо себя позиционировать, как загнанную бытом женщину.
Я всегда помогал бы, решал мужские вопросы, вроде починить и подделать, так же молча и без нытья.
3. Мне нужна свобода
Больше я не хочу, чтобы женщина ограничивала меня в моих передвижениях и встречах с друзьями. Я и сам понимаю, что допустимо, а что нет. Из своего брака я получил бесценный опыт, что женщина может и поменяться, а настоящие друзья поддержать и через 5 лет. За это и ценю мужскую дружбу.
Поэтому, если женщина хочет адекватного мужика, то не должна указывать ему, куда ходить и что делать. Он сам может принять решение.
© ПСИХОЛОСТЯК

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Свингеры Случай в ломбарде Как я пытался поймать жену на измене Только хорошие новости Как Иван жену на верность проверил Производство валерианы Весьма адекватная точка зрения на спорт Детство Размазня За грибами Искусство заголовка Американский сценарист Майк Гинн запустил флешмоб