19 февраля 2020 года в 16:18

Мать Влада Бахова рассказала о результатах экспертизы

Исследователи озвучили результаты ДНК-теста, которые взяли с тела, найденного в лесу в конце января. После оглашения мать погибшего юноши заявила, что хочет знать, что случилось с ее сыном. Напомним, что Влад Бахов пропал в апреле прошлого года после вечеринки в лесу с друзьями. Компания шумно праздновала день рождения товарища и активно распивала спиртные напитки. В какой-то момент юноша пропал и его начали искать подростки - когда дело приняло серьезный оборот, то они обратились в полицию и начали искать Бахова.
Предположительно, тело молодого человека нашли в конце прошлого месяца. Никто из присутствующих на вечеринке не может дать четкого ответа, что случилось с парнем, а СМИ активно говорят о том, что дело пытаются "замять" из-за влиятельных родителей его друзей.
Накануне мать Влада поделилась результатами теста.






"Нашу семью ознакомили с результатами экспертизы ДНК. Согласно заключению экспертов, останки, найденные в демидовском лесу 29 января, принадлежат моему сыну Владу Бахову", - заявила Анастасия.
Пока мать Бахова воздерживается от дальнейших комментариев. На официальной странице в "Вконтакте" она написала, что несмотря ни на что, хочет выяснить правду, что же случилось с ее сыном.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Технологии НАСА, которые улучшили жизнь 6 видов родителей из чатов, которые сведут с ума кого угодно Кот-д’Ивуар: в Африке тоже есть свой Нью-Йорк Вертолёт Ми-8 совершил аварийную посадку в Брянской области Псковский театр после жалобы пообещал скидку всем Сергеям на спектакль Подборка интересных и веселых картинок 17.06.22 Убойные надписи, которые могли оставить только в России... или Беларуси... или... Мальчик уничтожил коллекцию фигурок своего родственника Детский цветовой тест, который с трудом смогут пройти взрослые Почему выжить натуральным хозяйством в России нельзя! Умер Александр Орлов, рекордсмен российского хоккея