21 февраля 2020 года в 01:57

Ополаскиватель

У меня из прошлой жизни старший товарищ - уролог. Достаточно не плохой. Говорят. Пока медицина не стала официально платной к нему записывались по знакомству, и за деньги. Еще были знакомые проктолог и лор, но про их историю - в другой раз.
От первого лица.
"....Так вот, Саня, конец дня, и конец приема. Всегда в конце (вот ведь Фрейд сейчас наверное ухмыляется себе в бороду) приходят смущающиеся. Им неловко, не удобно. Они дожидаются, когда основной поток схлынет, и они, таким, робким, чуть шелестящим ручейком, затекает за дверь, краснея, и едва шевеля губами. Отчего? От ужаса, конечно.
Меня, вообще, трудно чем удивить. Ты же в курсе сколько у меня за спиной, и перед глазами прошло. За спиной - в смысле - опыт. А не то, что кто-то мог бы подумать. Но ты же всех моих жен и подруг знаешь - сомнений и инсинуация быть не может.
Ну, короче. Дверь рывком распахивается. В дверях матрона а-ля Фрекен Бок, или даже Маргарита Павловна из "Покровских". В руках у нее подросток.
Ну, думаю - геронтофилии мне только не хватало.

Дама подростку:
- Все хорошо не волнуйся. Доктор сейчас все посмотрит, затем мне,- Посмотрите пожалуйста, мальчик жалуется.
Мальчик пятнами. Глаза на мокром месте. Дама требовательно на меня смотрит.
Я:
- Извиняюсь, мэм, мы вместе будем осматривать? Или все-таки из уважения к частной собственности и достоинству, вы оставите нас наедине?
Тут она как-то особо пристально смотрит на меня, и выходит.
У пацана все нормально - какая-то потничка, плюс носил синтетические плавки. Запаниковал. Стал смотреть симптомы в интернете, засим и был вычислен. Но пикантная подробность - все что ниже пояса и до колена - обильно пахло ополаскивателем для рта. Спросил. Он говорит - бабушка посоветовала.
Выписал ему мазь то-се. Говорю - сам иди, и позови бабушку. Бабушка заходит. Ставит на стол коньяк:
- В кассе мы оплатили, но это - традиционно. Итак - слушаю вас.
- Спасибо, конечно. Мадам, я извиняюсь, а вы зачем мальчику посоветовали мальчику побрызгать "там" - ополаскивателем для рта?
- Ну, я подумала, что вам так будет приятнее его брать. И еще, доктор, вы уж меня простите...
- Говорите уже...
- Доктор - слова "извиняюсь" - нет в русском языке...".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Попугай Верность и измены Я даже не знаю, как это озаглавить Хороший директор и конкурсы весёлые Давайте я Вас улыбну характеристиками по датам вашего рождения Мам, открой. Страшная история. Жадные женщины и финансовоглупые мужчины Дедушка на рыбалке Крокодил Гена и Чем хороша маленькая грудь у женщины? Тоталитаризм Пугачева ANTIHYPE