23 февраля 2020 года в 07:43

Изменяю мужу: откровения на женском форуме

На известном женском форуме каждый день выходят обсуждения на различные темы. Часто женщины и мужчины пишут о личном, о том, что их волнует, потому что анонимность форума позволяет раскрыть душу. Сегодня мы хотим затронуть щепетильную тему измен. Что делать, если это случилось? Скрывать или признаться? Как сохранить брак после? Давайте разбираться вместе, что же служит поводом для измен.                                    




Возможно, наши читатели тоже попадали в подобные ситуации (кому изменяли или изменяли своим партнерам сами), делитесь опытом в комментариях!    
1. Принято считать, что мужчины изменяют чаще женщин, да и моногамия им не свойственна


2. Однако измена не имеет пола


3. Кто-то говорит, что эмоциональная/духовная измена (например, искренняя влюбленность) гораздо хуже физической. А как вы думаете?


4. Мой друг расстался с девушкой, когда она ему изменила... с девушкой. А некоторые это за измену не считают


5. Правильнее всего, конечно, решать проблемы в браке, а не пытаться найти утешение на стороне, но есть люди, которые не хотят разводиться, любят супруга, но все равно изменяют. Где логика?


6. Наказание за измену


7. Это болезнь?


8. И зачем люди вообще вместе живут?


9.


10. Кто-то не нагулялся


11. Всегда одна отговорка: муж меня сам подвел


12. С родственником мужа


13.


14. Когда не могут отпустить прошлое



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Скажите пожалуйста, зачем вам мой муж?» Бывшая жена написала гадость Самое главное в мужчине? Басня о проститутке Кстати, да Поколению мерчендайзеров посвящается Из очень знакомого, все же? Овощерезка Всегда можно вернуться Cупер Mачо. Как рождаются легенды О прелести второго брака. И даже третьего Муха