22 марта 2020 года в 03:00

В московском отделе полиции нашли наркотики. Сотрудники заявили, что их подбросили

Руководил обыском подполковник по фамилии Лошадкин, который, к его чести будет сказано, не заржал. Но был настолько потрясен заявлением полицейских, что сразу отправил тех на медицинское освидетельствование.



В Москве в участковом пункте №17, расположенном на улице Плещеева, во время обысков был обнаружен секретный склад героина. Пакет с 11 небольшими свертками был спрятан в туалете за трубой в санитарном шкафу. "Во всех мешочках было светлое порошкообразное вещество, первичный тест показал, что внутри есть наркотические элементы. Позже экспертиза подтвердила - это героин", - сообщает издание Baza.



Обысками в отделении полиции руководил глава ОВД Бибирево Сергей Лошадкин. Подполковника полиции очень заинтересовали двое участковых по фамилии Тимин и Кабаев, которые заявили, что наркотики им подбросили. Они рассказали подполковнику удивительную историю о том, как недавно задержали некоего таджика, чтобы проверить документы. Участковые доставили приезжего в отдел, а во время проверки он пожаловался на сильную диарею, попросив воспользоваться туалетом.



По словам Тимина и Кабаева, именно приезжий из Таджикистана и организовал эту подлую подставу. Внимательно выслушав версию полицейских, Сергей Лошадкин сразу же отправил обоих на медицинское освидетельствование, которое, к удивлению подполковника, показало, что они трезвы. Остальных подробностей этой удивительной истории пока нет. Видимо, разбираются и ищут подлого таджика...

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что находится внутри Сфинкса? Сейчас вам станет очень грустно Девушка и папик На штат Кентукки в США обрушился чудовищный торнадо, сметавший всё на своём пути Величайший и самый ненужный рейд спецназа в истории Второй Мировой Войны Труселя Георгий Данелия незаметно снимался в своих фильмах. Ловим кадры, где заметили режиссера Из чего в СССР делали жвачки Странные и смешные названия российской военной техники Как средства комфорта и индивидуальности личных советских автомобилей превратились в колхоз Вакансия месяца: в Новосибирске ищут кандидата на собачью работу с зарплатой от 270 тысяч рублей Ковидные осложнения: что с вами может случиться после того, как вы переболеете