22 апреля 2020 года в 04:39

Как понять, что женщина больше не хранит вам верность

Если появился другой, то женщина невольно меняет своё поведение.
Женщины так устроены, что влюбившись в другого человека, ни за что не бросят детей и не обидят мужа. Она будет скрывать свое чувство, терпеть и мучиться, но унижать человека, который стал родным за долгие годы, не станет. Однако её поведение по понятным причинам меняется. Как понять, что у женщины появилась любовь на стороне?
Боится вызвать ревность мужа, поэтому не говорит о других мужчинах
Чувствуя себя виноватой, она не хочет накалять атмосферу в доме. Поэтому в своем разговоре, никогда не упоминает о других мужчинах и уж тем более не восхищается ими.
Мужу старается угодить и делать комплименты, типа - как его удачно подстригли и как ему идет новый джемпер. В основном мужья ведутся на похвалу и заинтересованность жены, не понимая, что причина её участия кроется совсем в другом.

Чтобы не вызвать подозрение, не вертится перед зеркалом, как раньше
Стала, как можно реже прихорашиваться перед выходом на улицу. Ей кажется, что супруг заподозрит неладное, если она начнет надевать модные наряды и подолгу краситься. Часто прибегает к тому, что на модное платье быстро набрасывает верхнюю одежду, а волосы поправляет в машине или забежит в салон по дороге на работу.
Прячет свой мобильник
Старается, чтобы телефон не попадался мужу на глаза. Хранит его в сумочке или носит в кармане домашней одежды. При этом отключает на смартфоне звук оповещения "смс" или делает его приглушенным.
Не приветствует измену
Очень часто во время совместного просмотра фильма, по сюжету которого женщина изменяет мужчине, жены начинают оправдывать изменщицу. Что пошла на этот шаг не ради развлечения, а потому что... далее они называют всевозможные причины, почему так случилось. Та, которая изменяет, ведет себя по-другому. Она не встает на защиту неверных жен, потому что муж может подумать, что для нее эта ситуация естественна.
Перестаёт спорить
Любовь на стороне заставляет супругу угождать мужу, чтобы не вызвать подозрения. Она превращается в покладистую и уступчивую даму, перестаёт спорить и раздражать мужа. В этой ситуации есть свои плюсы. Муж становится более уверенным, потому что жена больше не перечит и отдала ему бразды правления в семье.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дочь хирурга Про счастливое советское детство Девяностые Готовый план на жизнь Порядочный человек Хочу не быть алкашом Век живи — век учись! Бабатролль Аналитик ЦРУ Коронавирус как приговор миру ничтожеств с татуировками Куба — остров полной свободы Можно ли думать головой, если мозгов в ней нет?