24 апреля 2020 года в 02:47

Передоз

Вика, дочь моего питерского приятеля, как-то пошла потусить в ночной клуб и ​ конечно ​ попала в историю.
Все началось с того, что​ Вика мыла в туалете руки, отложила ридикюль рядом с раковиной и, будучи слегка под парами, просто забыла его там.
Через ​ минуту хватилась, прибежала, а ридикюля, конечно и след простыл.
Бедная Вика даже все​ мусорки в туалете переворошила деревянной палочкой для суши, а вдруг воровка хоть паспорт, или права ​ скинула. ​ Ничего. Ничего не нашла. Походила по залу, ​ вдруг там, что валяется. Тоже ничего кроме мусора. А спустя час после пропажи, когда Вика уже упрашивала гардеробщика выдать ей пальто без номерка, внезапно смолкла бронебойная музыка ​ и диджей объявил:
​- Внимание! Виктория Наумова, потерявшая сумочку, подойдите к диджею.
​И музыка снова забумкала.
Счастливая Вика, по головам пробилась к диджею и тот указал на очень сердитую девушку.

Девушка взяла Вику за руку и потащила в дальний уголок, где было чуть потише.
Тут же на полу в позе эмбриона страдал какой-то парень. По гримасам на лице, было видно, что страдал он очень сильно.
Девушка протянула Виктории ее ридикюль и крикнула в ухо:
​- Проверяй быстрее. Все на месте?
​Вика стала перебирать содержимое:
​- Паспорт, хух, слава богу! Права! Ура!​ Банковская карточка. Ес! О, номерок в гардероб и даже в кошельке тысяча рублей сохранилась. Спасибо вам большое, все на месте. Я уж думала, что забрала какая-то сука и с концами. Спасибо. А то...
​Девушка перебила ее:
​- Только не делай из меня идиотку, Ведь мы обе знаем что ​ это не все из того ​ что было в сумочке. Услуга за услугу. Я вернула тебе сумку с твоим барахлом и даже с деньгами, а ты мне быстро скажи - что у тебя там были за "колеса"?
- Какие колеса, там не было никаких колес.
- Ну, дуру из меня не делай. Три таблетки, довольно большие, упакованы в отдельные розовые пакетики без всяких надписей.​ Ну? Шустрее соображай.
- Да не было таблеток, клянусь вам, я вообще не по этим делам. ​ Вы что-то перепутали.
- Короче, считаю до трех. Если что, он отмажется, скажет что не знал, а ты сядешь за хранение и распространение (при этом, сердитая девушка показала на корчившегося в муках мужика).
Мой парень просто заглянул в твою сумочку,​ там было три таблетки. Ну, вспоминай. ​ Он хотел только ​ попробовать, подумал, что это витаминки.​ Проглотил одну,не вштырило, потом вторую и третью. И вот. Он умирает. Говори, сука, что это были за "колеса" и от чего его спасать? А то я вызываю "мусоров".​ А это не нужно ни нам, ни тебе.
- Девушка, вы что-то путаете, у меня в сумочке вообще не было никаких таблеток.
- Ну, все, тогда будет по-плохому. "мусорам" будешь​ рассказывать. Стой на месте, я звоню в скорую.
Девушка достала телефон, а Вика что-то вспомнила и вытащила из заднего кармана джинсов белую таблетку, упакованную в розовый ​ ​ целлофанчик:
​- Посмотрите, может такие были таблетки?
- Да - это они!​ Что это за дурь?
- Это не совсем дурь - это ​ прессованные салфетки. Еще раз ​ спасибо, всего ​ хорошего ​ и берегите ​ своего парня...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ваш выход Прикладная арифметика Чем россияне удивляют жителей Италии Может проще сразу себя убить Любовь под градусом: почему женщины любят пьяный секс Медаль 20 проказников, терпению родителей которых можно позавидовать Кстати, про Китай Мужчины обязаны делать ДНК тест Нестандартный заказ или как правильно разводиться Собака на сене