29 апреля 2020 года в 18:56

Почему у нас нет фильмов про зомби

Я понял почему у нас не снимают фильмы про зомби. Дело в том, что в Америке дома одноэтажные, каркасные и сделаны из дерева. При такой конструкции входные двери тоже деревянные. Любой голодный зомби может с разбегу своим телом выбить жалкую дверь и сожрать всех Дерэков и Клэр с их бейсбольными битами и клюшками для гольфа. Другое дело у нас! Наш человек живет в микрорайонах. Он при виде зомби докуривает сигаретку, неспеша заходит в подъезд, закрывает за собой сначала железную дверь подъезда, а потом заходит домой и закрывает железную дверь своей квартиры. И все! Сюжета нет. Фильма нет.

У нас все дома сделаны из бетона и кирпича. На первых и вторых этажах железные решетки от воров. А в подъезд не могут попасть не то что мертвые, порой скорая или мчс может стоят по часу, звоня всем подряд в домофон. Все потому-что мертвый не насрет вам в лифт, а живые еще как могут! Наверное, единственный верный способ для зомби попасть в квартиру к человеку - позвонить в домофон и сказать, что это доставка суши или пиццы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

И ещё раз о банковской безопасности. Осторожно! Так себе помощники Вы готовы к Новому году, если... Простите великодушно, но какой толк тогда от врачей? Что о девушке говорит поза в которой она занимается сексом Укол Рабство в СССР (эссе) Богомол Паранойя или кто катает железные предметы Выпускной в детском саду Короткие истории из жизни Невероятный случай на почте