30 апреля 2020 года в 23:17

Месть мужу за измену

Год назад я узнала об измене мужа. Покопавшись в его смс, и найдя переписку интимного содержания, я была просто в бешенстве; пыталась позвонить сопернице в порыве ярости, но потом решила, что месть хороша в холодном виде. Сдержав свои эмоции, я побежала в магазин за упаковочкой таблеток с эстрогенами(женскими половыми гормонами). Взяла так же упаковку прогестерона, самых сильных.
Мой план был коварен, внутри все кипело. Я не такой человек, который чтобы отомстить готовит план, но в этот раз я подготовилась на 5+. Каждый день я подмешивала в еду супругу эти таблетки! Я хотела... жаждала! - чтобы эта лживая тварь обратилась в особь женского пола и, может... пожалела о своем предательстве. Я хотела уничтожить в нем все мужское! Я даже имя ему придумала будущее - Констанция. От таблеток у предателя должна была вырасти грудь.
Через 3 месяца непрерывного приема гормонов, у Кости появились грудные бугорки, но растяпа ничего не заподозрил. Пару раз сказал, что соски у него стали чувствительными. В общем, он думал что это просто "жирок". Смеялся, примерял мои лифчики... Недоумок. Иногда грызла совесть, хотелось прекратить прием препаратов, но обида просыпалась вновь.

Через полгода у него уже голос изменился, все ему об этом говорили, а он думал что связки... Мне уже хотелось просто довести дело до конца! Через 8 месяцев у него образовалась неплохая грудь... Небольшая, конечно, но, тем не менее, некоторые девушки позавидуют.
Мой дурачок заметался по больницам... Разумеется, выяснилось, что у него повышены женские гормоны. Да и бриться он перестал уже давно. Но меня смущало другое... С ним что-то происходить стало неладное. Кажется, он был вполне спокоен, и даже слишком весел. После того, как я нашла у него в гардеробе несколько разноцветных лифчиков (не моих), я закатила истерику. Рассказал он мне, что вовсе не собирается обратно в мужчину превращаться, и что, в общем, ему все нравится. Как он сказал: "Я чувствую себя другим человеком". После разговора с ним так мне мерзко стало, так противно, что я собрала вещи и уехала к маме, отдохнуть от этого дурдома подальше.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чек-лист: как дизморалить сотрудников Как всё устроено: Санитар морга Добрая сказка: Домовой из квартиры семьдесят шесть Тимбилдинг Поздравление Женился на хорошей девочке со строгим отцом. Не понравилось Когда от хорошей жизни начинают с жиру беситься Иногда они возвращаются Все правильно сделал? Выгул собаки Если женщина угрожает разводом, не вздумай отказываться Скажи спасибо