9 мая 2020 года в 06:04

Посмотрите, как живет Билл Гейтс в доме за 43 миллиона

Про одного из самых богатых людей в мире сейчас столько слухов, что мама не горюй. Вы ведь слышали - якобы он специально придумал коронавирус, так как давно говорит о том, что планета перенаселена и надо избавляться от людей. Поэтому вскоре появится лекарство, в котором будет встроен специальный чип - и таким образом пересчитают все население и начнут постепенно избавляться от него. Но все это мелочи - главное, что Билл купил новый дом - на фоне этих слухов.
Особняк находится в престижном прибрежном городке Дель Мар в округе Сан-Диего, штат Калифорния





Примерная площадь этой покупки - 538 квадратных метров


В здании насчитывается шесть спален и четыре ванные комнаты, инкрустированный мозаикой бассейн, просторная терраса с видом на океан и прямым доступом к воде, а также два гостевых домика.


К услугам хозяев особняка и гостей - оздоровительный SPA, кинотеатр, джакузи вместимостью до 10 человек и теннисный корт.


Здание сконструировано еще в 1999 году по проекту архитектора Кена Рончетти.


В доме имеются полы с подогревом, автоматизированные системы сигнализации, освещения, климат-контроля, а также - система доступа хозяев без ключа.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

17 животных, которые неожиданно организовали суету Самые заезженные штампы в голливудских фильмах Умер актер Жан-Поль Бельмондо Демотиваторы для отличного настроения Павлик Морозов - как это было на самом деле Детали известных фильмов, которые вы, никогда не замечали Выглядящая вдвое моложе своего возраста 53-летняя жительница Канады раскрыла секреты молодости Любанские Мальдивы: еще одно место, куда приезжают отдыхать белорусы Артисты - убийцы Подборка интересных и веселых картинок 21.09.21