18 мая 2020 года в 02:27

3 причины, почему мужчины перестали завоевывать женщин

Знаете, какая основная жалоба современных женщин к мужчинам? Она звучит примерно так - сильный пол не хочет нас больше завоевывать, как раньше! Действительно, почему парни не видят абсолютно никакого смысла в данных действиях? На мой взгляд, все просто - в глазах современных мужчин прослеживается сильное разочарование в женщинах.
Но если взглянуть на проблему еще глубже, то причины подобного поведения вызваны следующим:
1. Современные девушки в погоне за красивой жизнью потеряли контроль над своими разумом и эмоциями. Просто мужчины поняли: добиться близости физической не так уж и сложно (деньги в помощь), а вот получить власть над разумом и эмоциями женщины невозможно! Если нет эмоциональной близости, то какой во всем смысл? Зачем тогда добиваться, если можно довольствоваться разовыми отношениями? Мужчины не могут при построении отношений с современными женщинами просто понять одного, самого главного - что женщина принадлежит только ему и не только телом, но и душой! Но как это объяснить высокомерно особе!

2. Мы утратили семейные ценности! С каждым годом складывается ощущение, что семейные ценности ушли безвозвратно! Взамен мужчины получили доступных женщин! Мужчины перестали ценить женщин, которые сидят дома и ждут их, бросая любопытные взгляды на других особ, чья планка социальной ответственности понижена. Как говорится, праведному - праведная, а гулящая - гулящему. Да и праведных не осталось, особенно среди женщин! Миром правят деньги и власть, а мечты о красивой, какой-то заоблачной жизни одурманивают голову!
3. Мы привыкли жить в одиночестве. Одиночество вдвоем - типичная картина современной жизни! Мужчины просто не понимают, почему женщинам трудно поддержать, выслушать и подарить в ответ тепло! Каждый сам за себя! А тем временем женщинам, хоть они и изо всех сил это отрицают, не хватает рядом плеча, которое она назовет своим мужчиной!
Чем более заносчивее, высокомернее женщина, тем более она выглядит примитивно в глазах современных мужчин. И от этого становится ужасно грустно и начинаешь понимать, почему перевелись "рыцари на белых конях". Они есть, но "опустили руки", так как не могут найти женщину, которая достойна доверия.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Да вы в этой Америке никому не нужны! Подборка твитов о семейной жизни Не ищите тут логику Почему от меня сбегают женщины Никита Зато не в Макдональдсе работает... Хитрые евреи. Еврейские пословицы Аэровафля Один дома: 10 жутких историй, которые произошли с пользователями Сети Ленин Как я избавился от постоянного чувства вины Петербурженка