21 мая 2020 года в 15:16

О разврате в СССР

В 1927 году в СССР был опубликован рассказ Пантелеймона Сергеевича Романова "Суд над пионером".
"Один из пионерских отрядов захолустного городка был взволнован неприятным открытием: пионер Андрей Чугунов был замечен в систематическом развращении пионерки Марии Голубевой..."
Была назначена слежка, которая выявила, что Чугунов гулял вместе с Марией, держал ее сумку и мешок, так как в нем была мука из кооператива, перевел ее за руку через ручей как барышню и читал стихи.

"Картина ясна, товарищи. Перед нами налицо поведение, недостойное пионера, как позорящее весь отряд, - сказал председатель. - Сын честного слесаря, а ухаживает за пионеркой. Если она тебе нужна была для физического сношения, ты мог честно, по-товарищески заявить ей об этом, а не развращать подниманием платочков, и мешки вместо нее не носить..."
У кого-то еще есть вопросы по теме разврата? Нет? Так-то.
Ведите себя прилично. Встретились для физического сношения, сношайтесь. Нечего цветочки в руках жамкать.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Правила проживания в советской квартире Почему жену надо брать из другого города Скаковые свиньи подполковника Козина Общага и психологическая установка Когда стал не нужен Холодильник или почему я больше не работаю в Короткие истории из жизни Почему государству выгодны антимужские законы в современном мире Про любовь Хитрый курьер Эти куклы и игрушки любого из равновесия выведут Может проще сразу себя убить