26 ноября 2020 года в 09:03

Пугачева ANTIHYPE

Пугачева - это средоточие всего зла в российском шоу-бизнесе. Крестная мать русской попсы, как ее величают в желтой прессе. За свои пятьсот с лишним лет на эстраде она полностью вросла в нее, пустила свои ядовитые корни по всему ее телу, обвила и задушила. Из-за Аллы Борисовны и того, что под ее "крышей" поголовно находится вся престарелая постсоветская попса, голубые огоньки в Новый год представляют собой жуткий хоровод ботоксных трупов, распевающих хиты, под которые рубился еще старик Брежнев.
Это натуральная Вальпургиева ночь на главных телеканалах страны, когда вся нечисть выползает на землю потусить, а потом на год нисходит обратно в ад. Все порядочные люди убегают от своих телевизоров, одержимых безумием праздничных шоу. Даже мой 96-летний дед лучше будет смотреть концерт каких-нибудь японских нойзеров, чем это дерьмо. В Коломне до сих пор помнят случай, когда оставленный наедине с праздничным телевизором паралитик встал, вышел на балкон и сиганул с него вниз. Родственников потом, кстати, всем скопом осудили на пять лет тюрьмы по статье 125 УК РФ (заведомое оставление в опасности).

Не знаю, что нужно сделать молодому музыканту, чтобы попасть под протекцию Пугачевой. Наверное, для этого проводится какой-нибудь жуткий обряд в оскверненной церкви. Все звезды - от Укупника до Кати Лель - кругом стоят в черных балахонах с факелами, а неофиту нужно на алтаре зарезать ритуальным кинжалом христианского младенца и выпить его кровь из кубка. После этого душа юного певца переходит в вечное пользование Пугачевой и ему отныне дозволяется сидеть за одним из столиков на "Голубом огоньке", хохоча, чокаясь шампанским с другими сатанистами и держа в руке бенгальский огонек.
Все это, конечно, страшно и богомерзко, но если посмотреть на тех молодых из интернета, которых предлагают в качестве альтернативы постсовкам, то легче ничуть не становится.
Если раньше, для того чтобы выйти на сцену, требовалась хотя бы крупица таланта, хотя бы какие-то зачатки умения, то сейчас вообще ничего не надо! Ни голоса, ни таланта, ни харизмы - только бабки, чтобы купить миллионы подписчиков в Instagram. Какие-то абсолютно пустые люди, которые хороши тем, что они просто есть. Вот они есть на белом свете. Вот им вдруг захотелось попеть, а вот захотелось в кино сняться, а вот им подумалось фигурным катанием заняться... И они вроде как ничего толком не делают, а вроде как и делают все подряд. Глупые, безвкусные, самодовольные человеки, в которых нет и отблеска божьей искры.
И самое печальное, что наши поп-звезды, те, что из пугачевской братвы, они ведь гонятся за этими новыми, тянутся к ним, волокут на какие-то совместные коллаборации, катаются с ними на коньках, записывают дуэтом треки и всячески лебезят перед этими никчемностями, как сутулые, семенящие гиены, лишь бы только урвать хоть кусочек мясца от туши хайпа.
Ребята понимают, что они - нафталин и рухлядь, поэтому все время, так сказать, "врываются в тренды". Киркоров снимает клипы с каким-то Давой, Басков с каким-то Даней Милохиным, Тимати с каким-то Моргенштерном. Еще и тик-токи себе заводят, в которых вообще ни аза не понимают! "Ой, надо быть на волне, надо быть модным, надо из каждой розетки напоминать о своем существовании, а то, не дай бог, забудут про меня, старичка, и не придут на концерт!" Жалкое, гадливое зрелище. Вы еще лайков у меня попросите, ничтожества, тьфу...
И теперь вернемся к владычице некротеатра под названием "Отечественная попса" Алле Пугачевой. Недавно появилась новость, что, мол, в преддверии съемок "Голубых огоньков" по всем каналам Алла Борисовна повелела ни на один из них, ни под каким видом не пускать главную звезду отечественного Instagram Ольгу Бузову. Дескать, Примадонна на дух ее не переносит и терпеть бездарную кривляку на своем карнавале смерти не намерена. Новость опровергли менеджер Бузовой и директор Пугачевой, но сами звезды молчат и своим молчанием провоцируют нас с вами на домыслы.
И вот, если посмотреть на Аллу Борисовну под новым углом, сравнить ее с другими престарелыми хайпожорами, выглядит она, стоит признать, куда симпатичнее. Теперь это уже не косность, не какая-то безумная некрофилия, а спасение народа от наплыва интернет-бездарей. Да, ничего нового и революционного на "Голубом огоньке" мы не увидим, но и не вынем себе глаза ложкой от оливье из-за песен всяких Бузовых и Давидов Манукянов. "Тусуйтесь в своем вонючем интернете, щенки! Здесь королева - я! Сосните клитора, сучки! I`m out!" - как бы говорит Алла Борисовна.
Помните, был такой рэпер когда-то, Слава КПСС, он же Гнойный, и у него была движуха под названием "Антихайп". Думаю, пора Гнойного уже похоронить, а лидером "Антихайпа" сделать Аллу Борисовну. Она остается верна традициям, своему, пусть и устаревшему, но все же стилю. "Голубой огонек" можно любить, можно ненавидеть, но без него Новый год будет не тот. "Голубой огонек" - это как оливье, как мандарины, как российское шампанское, как обращение Путина, как бой курантов - непреложная и, самое главное, неизменная составляющая Нового года.
Так что пусть и дальше пляшут в телевизоре престарелые расфуфыренные упыри, мы поднимем за их здоровье бокал, потому что, видит бог, дальше будет только хуже.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нет настоящих женщин Беременность ей к лицу Врач от Бога ГОРОД, УЛИЦА, ДОМ И КВАРТИРА Магия педагогического опыта Слабохарактерный человек — вечный кандидат в подлецы Соседка-маникюрша сделала пенсионеру интересное предложение 22 человека рассказали о том, как узнали, что любимые им изменяют Невероятный случай на почте Хороший человек Из жены ушел секс