14 октября 2020 года в 12:09

Женоненавистник? Нет. Женореалист

Женщины очень любят обвинять мужчин, которые под них не прогибаются в женоненавистничестве. Мол, они все такие обиженные на женщин, нормальные женщины им не светят.



Хотя я считаю, что в этой ситуации более правильным определением было бы : женореалист. Такой мужчина уже понял всю женскую суть, им уже очень трудно, а зачастую и невозможно манипулировать. Нет, он не озлоблен на женщин, он просто уже знает чего от них ждать, и не боится сказать это женщинам в лицо, что вызывает ещё больше ненависти в его адрес со стороны женщин.
Зачастую такой мужчина на своей шкуре испытал все прелести женской измены и предательства. Чаще всего он разведен.
Хотя далеко не всех разведенных мужчин можно отнести к данной категории, еще много тех кто совершает ту же ошибку второй, а порой и третий раз. У меня много подобных знакомых, я бы даже сказал их большинство. Ну, хочется мужчинам верить в "нитакую", хочется любви и семейного уюта.
Большинство продолжают наивно верить в женские признания в любви и в клятвы в вечной верности. И оказавшись в очередной раз обманутыми и преданными, большинство сначала уверяют, что снова эту ошибку не совершат, но проходит время, плохое забывается и все повторяется по новой.
Нет, конечно, есть счастливчики которым повезло и они изначально нашли себе женщину с которой можно прожить всю жизнь. Но какой там процент тех везунчиков? Наверное, джек-пот в лотерею проще выиграть. Кому то везет во втором браке, но опять же, сколько процентов их в общей массе набегает?
А кто то, набив шишек, понимает, что искать иголку в стоге сена и то попроще будет и бросает это бесполезное занятие и становится женореалистом.
Даже читая женские комментарии, я могу сделать вывод, что большинство женщин не видят смысла в совместном проживании с мужчиной если с него она ничего не сможет поиметь. Зачастую так и пишут: Ишь, какой хитрый, захотел получить бесплатный доступ к телу! Уважаемые дамы, платный доступ к женскому телу мужчина всегда может получить, думаю, вы знаете, как называют подобных женщин, и думаю, вы обидитесь, если он вам напрямую предложит определенную сумму за это. Вы же сразу скажите что "я не такая". Так попробуйте не на словах, а на деле быть не такой и не воспринимать мужчину только как денежный ресурс. И поверьте, если мужчина увидит что вам нужен именно он а не его деньги, имущество и т.п. он сам будет тянуться к вам и будет готов прожить с вами всю свою жизнь, не жалея для вас своих сил.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Страшная тайна деревни дураков Бриллианты навсегда Злой доктор Айболит На зп меньше сотки они не согласны, видите ли Это ужас какой-то Как Таня запостила фото в купальнике и горько о том пожалела Записки бывалой (прочитал сам-дай прочитать подруге) Почему веганы ломаются чаще, чем мясоеды Нужда заставила Все что нужно знать про логику женщин Родительский чат Рассказ владелицы яхты, застрявшей в международных водах