12 августа 2020 года в 16:06

Уважать современных женщин просто не за что

Часто встречаю такое мнение, что современные женщины - это меркантильные существа, которые могут только отдаваться и продаваться.
Простите, что?
Моя мать почти всю жизнь зарабатывала больше отца, при этом папа никогда не отказывал ей в помощи по дому. А еще на родителях были два огорода и дача. Они воспитали троих детей, сумев дать им образование и собственное жильё.
У большинства современных женщин обязанности по дому совмещаются с заботами о детях и работой, потому что часто мужчина в одиночку не может прокормить семью.
В то же время видя женщину на дорогой машине, у многих представителей сильного пола возникает мысль о том, каким же местом дама заработала на эту машину. Мужчины, надо быть добрее: женщина заработала на нее МОЗГАМИ.
По крайней мере лично не знаю ни одной женщины, которой машина бы досталась в подарок. В основном мои подруги покупали авто либо сами, либо в кредит, либо с родителями в складчину.

Особенно примечателен пример одной из моих знакомых.
Анну постоянно оскорблял муж. Считал, что она никто, и ни один мужчина не позарится на нее с ребёнком. При этом Анна - потрясающая красотка с блондинистой копной волос до талии, красивой спортивной фигурой. Возможно, Анна жила бы с этим мужчиной и дальше, но узнав о его измене, женщина забрала дочь и уехала к родителям. В кротчайшие сроки подруга организовала свой бизнес с нуля и без стартового капитала. Свой Lexus она купила сама и на сегодняшний день почти выплатила ипотеку за квартиру.
И поклонники у Ани есть, но девушка не спешит устраивать личную жизнь, работая на износ и доказывая в первую очередь себе, что она может. Это ли не достойно уважения? А у ее бывшего мужа прогорел бизнес и любовница его бросила. Алименты на дочь он не платит. Карма?..
Так что женщин есть за что уважать! Мы сильные, выносливые и любящие.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Многим вокруг стоит помыться Худший секс в моей жизни Рэпчик на скамеечке В СССР было все Драматичная история иммигранта в США Электромобиль. Личный опыт Плохая девочка, или Мужиков не жалко На следующей неделе не работаем Перелом детородного органа Фигня эти суеверия Что делать если жена часто ходит в ванную, закрывается там и приходит с красным лицом Домовой