30 октября 2020 года в 13:54

Как распознать будущую изменщицу по её фразам?

Неверную женщину при желании можно вычислить, внимательно проанализировав её высказывания, адресованные в ваш адрес. Многие мужчины часто не воспринимают женские слова всерьез, а напрасно, они нередко являются подтверждением ветрености натура. Порой следует внимательно прислушиваться к тому, что говорит женщина, чтобы распознать в ней будущую изменщицу.
Вывести на чистую воду, скажем так, непорядочную женщину можно по следующим её словам:
1. Ничто не вечно, в том числе и чувства. Если девушка действительно так считает, то вам точно с ней не по пути. Ведь вам явно дали понять, что не следует надеяться, что вас будут любить всегда. Девушка по своему опыту знает, как ей мучительно для неё долго состоять в отношениях с одним мужчиной.
2. Во всем виноваты мужчины. В том числе и в женских похождениях налево - так бы продолжила женщина про себя. Если девушка уверена, что мужчина является виновником её проблем, то это чревато дальнейшей местью, которое подается холодным. Чтобы отомстить - измена часто оказывается для слабого пола самым легким и действенным решением.

3. Сама не поняла, как это случилось. Уличили женщину на мелком обмане? Как правило, это только цветочки. А если женщина не может дать четких объяснений совершенному проступку, то перед вами явно натура эмоционально неустойчивая, от которой ждать можно чего угодно.
4. Сколько ж на свете красивых и умных мужчин! Ну, подумаешь, девушка восхищается другими мужчинами в присутствии вас. На самом деле подобные фразы чреваты случайными изменами. Перед вами ветреная вертихвостка.
5. Можно и простить измену. Что в этом такого? Да всё что угодно можно простить. Да и вообще что такое измена. У каждого свое понимание. Любые подобные фразы должны насторожить, так как они говорят о посредственном отношении женщины к отношениям и нежелании хранить верность своему мужчине.
6. Изменил (а), не открывай рот. Незамеченная измена еще хуже. Женщина намеренно, без угрызения совести скрывает подлый поступок, не чувствуя вины и предательства. Если женщина говорит что-то подобное, то наверняка у неё богатый опыт на поле неверности.
7. Я за свободные отношения! Часто причиной подобной фразы выступает вседозволенность. Сегодня женщины легко соглашаются на свободные отношения вне зависимости от возраста. Если девушка говорит вам такую фразу, то планов на будущее у неё с вами нет. Для неё мужчина источник - положительных эмоций и развлечений.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Профессиональная память шифровальщика не подводит Фонарный столб Померанский шпиц Покушай борщ Чем россияне удивляют жителей Италии Как я потерял финансовую девственность Социальная дистанция однако Претензия Seven up! Квартиросъёмщица Холодильник или почему я больше не работаю в Среднестатистическая логика