24 апреля 2020 года в 10:23

Дмитрий и Светлана

В начале года некие Светлана и Дмитрий (муж и жена) заказали у меня 3 подоконника. Торг был лютым, заказ был максимально дешёвым, заработал я на нем мало, зато охуел при приёмке. Светлана и Дмитрий доебывались до всего, бесконечно лезли в работу, разговаривали грубо, а в конце отказались оплачивать остаток, так как "сумма контракта и так вышла неплохой".
Деньги я получил с них кое как, и то после того, как монтажник пригрозил выдернуть подоконники и оставить. В итоге свое забрали, уехали и благополучно забыли.
Прошло немного времени, и в ватс ап прилетает сообщение от Светланы, в котором она просила посчитать ей стоимость журнального столика. Я вытер холодный пот с ебала и не дрогнувшей рукой написал в ответ стоимость столика из шести досок - 130 000 рублей.
Светлана, получив сообщение, промолчала, зато мне позвонил Дмитрий.
- Здравствуйте. А Вы не ошиблись нолями?

- Дмитрий, приветствую. Ни в коем случае, цена именно такая.
- Но ведь это абсурд! Я считаю, такой столик должен стоить не дороже 15 000р.
- Вполне возможно. Вы можете заказать его в другой фирме.
- А Вы не хотите заработать?
- Хочу. Оцениваю свой труд дорого, поэтому меньше 130 000р не возьму.
- Это не серьёзный разговор!
- Не могу согласиться. Если надумаете - буду рад помочь.
Дмитрий молчал пару дней. Потом позвонил снова.
- Тут такое дело... В общем, сейчас посмотрел еще раз на подоконники, рисунок совсем не бьётся с рисунком пола. Нужно переделать. Или как-то компенсировать.
- Беда, Дмитрий. Но я Вас благославляю! Переделывайте.
- То есть? Меня не устраивает Ваша работа, исправляйте.
- Дмитрий, при сдаче заказа Вы не указали мне ни одного недостатка. Поэтому считаю работу выполненной. Если подоконники не треснули и не выгнулись, то ничего переделывать мы не будем.
- Я понял что меня не устраивает рисунок.
- Теперь Вам придется с этим жить. Ваша жена просила у меня рисунок "покучерявей". Я выбрал самый что ни на есть кучерявый.
- В таком случае я могу организовать Вам проблемы.
- Дмитрий, давайте поступим так: если Вы намерены организовать мне проблемы, то организовывайте, а не гоняйте воздух. Пишите досудебное, я Вам отвечу. А столик для Вас я не буду делать ни при каких условиях.
- Ах вот как! И почему же?
- Мне не понравилось с Вами работать.
- Мудак!
- Дмитрий, не пытайтесь провоцировать меня на ответное хамство. Я не пидор и взаимностью Вам не отвечу.
Пока Дмитрий хватал воздух ртом, я положил трубку. Больше мне не перезванивали.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Секс, врачи и палка колбасы Очень важный звонок Эти ужасные пьяные взрослые Ответка Приехала из Сочи с коронавирусом и вышла на работу А что еще можно посмотреть-то? Пост о параллельных мирах, или маленькая паранойя Сергей Лукьяненко пишит Похудеешь - буду твоей Все должно было быть хорошо! Как меня с другом развели как последнего лоха Леди