21 августа 2020 года в 09:27

Надо было брать чек!

Что-то август полнится дичью.
Звонит друган, спрашивает:
- Как там, нормально с юлы и авито детское шмотьё распродаётся?
Вообще нормально, у меня мама этим развлекается, а выручку себе оставляет. Ну, по-сути - заработала в полной мере )) А дальше история идёт по любопытным рельсам.
Жене друга в конце февраля ставят диагноз-приговор. 4я онко, лёгкие. Это всё, можно сказать, минут 10 до занавеса. Первое время все в ступоре - молодая, некурящая девчонка, ещё 30 нет, и, похоже, не будет. Друган первое время забухать хотел, но родители вставили пистюлей от души и мужик вынул голову из жопы и начал искать решение. Записались в онко им. Петрова, а там пандемия, режим ужесточился, очередь чуть растянулась. Пока туда-сюда, посетили несколько специалистов. Апрель минул. За ним май. У жены состояние начало резко ухудшаться, сна нет, худеет, вся на нервах, как струна. В июне у неё день рождения, попросила купить гроб. Чуть не поругались, но друг стерпел, раз хочет выбрать сама... ну а что тут можно сделать? Заказали. А в июле попали таки в Петрова.

Где им покрутили пальцем у виска и спросили, понимают ли они, как выглядит и что чувствует человек, с таким диагнозом. Проверили всерьёз, по их части - полный штиль, ни-че-го, хотя кое-какие проблемки есть, но с этим вон, в диспансер. Опять ступор. Поверили в то, что ошибка только когда уже домой приехали. А в начале августа доставили гроб.
Вот друг и спрашивает - раз этот чертов ящик обратно не берут, может хоть с авито продать?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Заказчик: ты сначала сделай работу, а потом поговорим по оплате Жизнерадостный мерзавец Про приметы, или тараканов в голове, бегающих по извилинам мозга Рояль в кустах 10 Цитат из стихов Леонида Филатова на все времена Почта такая почта БЫЛЬ (актуальная при самоизоляции) Лучшие спонтанные решения в жизни пользователей 6 мифов о выживании, которые могут стоить вам жизни Верни @ Красная Шапочка и ежевичный куст. Еще одна версия событий Чешется!