13 октября 2020 года в 13:08

Артемий Лебедев: Реальная проблема России

Есть одна проблема в России, о которой не принято говорить. Об этой проблеме боятся говорить наши пропагандисты, о ней молчат даже наши враги на Западе.
Это проблема спускания туалетной бумаги.
Так как в России хуевая туалетная бумага и хуевые унитазы, комбо получается просто нечеловеческое: иногда нужно по три раза одну упорную и гордую бумажку спускать.

Проблема в том, что либо в самой бумаге (запредельно низкого качества) образуется пузырь воздуха, либо какашка оказывается воздушная, либо напор воды такой слабый, что бумажка просто болтается по кругу, но не смывается.
И об этом никто не говорит вслух! Все обсуждают какую-то хуйню! Вот в чем реальная проблема России.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А что соседи скажут? Когда справедливость дороже денег Как вернуть современным женщинам скромность и порядочность Типичный офисный планктон Удивительная история старого игрушечного зайца Танька - ГУМАНИЗАТОР Как я первый раз разговаривал с англичанкой Почему мужчины не хотят знакомиться? Мужской ответ на женский вопрос А вдруг и правда заговор? Как удачно потерять хорошего мужа Как ты себя чувствуешь когда на груди блестит куча звезд Сказ о врачах