24 мая 2020 года в 01:51

В Петербурге на Avito выставили на продажу ребенка

Удивительный случай произошел в культурной столице. Пользователи на одном из сайтов обнаружили объявление о продаже... ребенка! "Маленький вредитель ищет новых родителей. Любит врать, хамить, воровать. Не уважает старших. Не любит учиться, читать, помогать по дому. Обожает играть целыми днями на телефоне и PlayStation", - гласит сообщение.





Ситуация возмутила уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Анну Митянину, которая разразилась гневным комментарием по этому поводу.


  • profile
    id240841821
    26 января 2021 года в 20:06

    усыпить все троих, и родителей и их от прыска.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот заперся в машине пока хозяин ходил оплачивать бензин Шутки и мемы из Сети (16 фото) Современный сельский дом с видом на море в Португалии Как- то так 531... Маленькая история про большого человека Мошенничество с внезапным наследством из-за рубежа… Как обустроить маленькую ванную: советы специалистов Картинки с надписями 25.08.2022 «Надо было сдаться»: 6 «школьных» заблуждений о советско-финляндской войне Главу миграционного управления полиции ХМАО отправили в СИЗО Девушка попала под колеса легковушки в Санкт-Петербурге 45 раз, когда люди выбрасывали отличную мебель, но она находила новых хозяев На Байкале произошло мощное землетрясение Не проезжаем мимо