4 июня 2020 года в 09:04

Все гениальное — просто: семья построила бассейн в саду за домом, используя тюки сена

Нет ничего лучше, чем посидеть в жаркий день в бассейне с прохладной водичкой. У кого не бассейна, его можно сделать из подручных материалов, что и продемонстрировал 32-летний фермер Эд Силей из Дорсета. Он со своими домочадцами решил использовать тюки сена и пластиковую пленку для сооружения бассейна.




На изготовление и наполнение его водой ушло около шести часов, но первый блин оказался комом. Стены из сена разъехались и вода вытекла.
Выпив пару кружек пива и укрепив тюки, действо повторили. На этот раз все получилось, и семья смогла насладиться прохладной водичкой в собственном бассейне.













Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 августа 1930 года родился Георгий Николаевич Данелия В любой ситуации оставайся человеком Контроль… Блогер продемонстрировал прием ФБР - с ним человек ответит утвердительно на любой вопрос Рамзан Кадыров обратился к президенту и народу Украины Самая нелепая попытка угона машины попала на видео От судьбы не уйдешь Aston Martin Джеймса Бонда с реактивным двигателем выставят на аукцион Владелец электрического Porsche совершил поездку длиной 11 000 миль Гоша, дай снежок! «Здесь совсем другие правила разъезда, грязнуля», — конфликт в одном из дворов Петербурга 18 случаев, когда судьба подкидывала людям ну очень дорогостоящие провалы 10 000 доз китайской вакцины ОАЭ передали Беларуси Пожалел учителя