10 июня 2020 года в 01:34

Японское кафе в Нумадзу становится популярным

Морской порт Нумадзу, расположенный в центральной части японской префектуры Сидзуока, был наиболее известен своими блюдами из морепродуктов и захватывающими видами на залив Суруга, однако с тех пор, как в Интернете появились фотографии непривычного с виду синего пудинга, портовый город стал знаменит ещё и своими изысканными десертами. "Студия глубоководных пудингов Нумадзу" (Numazu Deep Sea Pudding Studio) открыла свои двери в июле 2018 года и сумела произвести прекрасное первое впечатление благодаря ассортименту изысканных сладостей, в числе которых пуддинги, мороженое и газированные напитки с уникальным вкусом. С самого начала владельцы поставили своей целью создать продукт, отражающий сущность Нумадзу, и расположенная рядом бухта Суруга послужила источником вдохновения. Известный самыми глубокими океанскими впадинами, залив Суруга великолепно представлен причудливым десертом синего цвета под названием "Глубоководный пудинг" (Deep Sea Pudding).





Состоящий из слоя невыпекаемого пудинга, символизирующего собой дно океана, и увенчанный тёмно-синим слоем желе со вкусом лимонада Ramune, "Глубоководный пудинг" - это не только самый сложный десерт из всех существующих, но и, безусловно, самый потрясающе выглядящий.


Глядя на это ярко-синее лакомство, легко понять, почему люди начали публиковать фотографии с ним в своих социальных сетях вскоре после того, как два года назад открылась "Студия глубоководных пуддингов Нумадзу". С тех пор кафе продаёт свои десерты онлайн, и ходили слухи, что прошлым летом в специализированном магазине продавали по 2.500 банок "Глубоководного пудинга" в день.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Заброшенный Burger King найден за стеной в торговом центре в Делавэре Ради рекламы: в Омской области мужчина натравил свою собаку на косулю и снял это на видео Почему поезда в СССР красили в зеленый цвет С наступающим Новым годом! Кого и почему называют пиндосами? В Польше слонов от стресса будут лечить марихуаной Советские продукты, которые со временем растеряли свой оригинальный вкус Раскрыто содержимое папки Ефремова Умер создатель Автор музыки к «Гладиатору» написал гимн для футбольного клуба «Краснодар» Почему убить паука плохая примета? Тупица