10 июня 2020 года в 22:22

Как я пытался поймать жену на измене

Вот говорят, что женщины всегда чувствуют, когда от них мужчины что-то скрывают. Поэтому, мол, врать бесполезно. Но недавно у меня проснулась та самая чуйка. Непонятно откуда это чувство взялось, я просто проснулся и понял - моя жена мне изменяет. Причем каких-то явных признаков не было.                                    





Но в каждом ее движении, улыбке, отношении ко мне - я с каждым днем яснее видел, что дело - нечисто. В какой-то момент я даже подумал, что у меня крыша едет и я сам себе надумываю. Пытался отгородиться от плохих мыслей, но внутри был настоящий пожар. Мне даже физически было плохо из-за тех внутренних переживаний, которые роились внутри.
Решил выяснить. Пойти до конца. Риски понимал, но разрешить проблему нужно было. Почувствовал в тот момент себя настоящим Шерлоком. Долго вынашивал план, как же ее спалить. Да так, чтобы она не заметила, что ее в чем-то подозревают.
Хотелось все сделать тихо, вдруг все-таки не изменяет? Тогда я еще надеялся. Зачем же мне нужно было вообще ее ловить с поличным? Наверное, чтобы окончательно убедиться в измене и не дать ей шанса оправдаться. Ведь если хотя бы капля сомнения у меня бы осталась, я бы не смог от нее уйти.
Много форумов прошерстил, в итоге выбрал способ - купил диктофон с большой памятью и кинул под сидение авто. Каждый вечер доставал, прослушивал ее диалоги. Вместо работы я часами прослушивал записанный материал, боясь упустить малейшее слово. Длилось это в течение недели. Когда я решил, что больше не буду этим заниматься, разговор с любовничком состоялся.
Подал на развод.
Прислал Kureev    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Они вернулись! Как всю жизнь работать, строить дом, содержать семью и стать бомжем в старости? Про сиськи Тест на ведьму У них явно есть план Будем учить, как надо Арендатор Гена Сказ о том, как феминизм пришел к нам в деревню Тёма Лебедев про голые селфи Русские в беде не бросят Дают — бери Таксидермист. Взгляд изнутри