11 июня 2020 года в 22:40

Мама, собиравшая деньги на лечение ребенка, потратила их на новую грудь

29-летняя британка Натали Уэбстер организовала в интернете широкую кампанию по сбору средств для операции на сердце, требовавшейся ее младшему ребенку.  Тревогу забили сами благотворители, обнаружившие, что средств на операцию сыну Натали по-прежнему не хватает, зато женщина сделала себе пластическую операцию и купила новый автомобиль.                                    







29-летняя Натали Уэбстер из Соули, Великобритания, была задержана полицией по подозрению в растрате денег, собранных на лечение ее малолетнего сына. Натали, мать пятерых детей, чей младший ребенок страдает от заболевания сердца, развернула в интернете широкую кампанию по сбору средств на операцию. В общей сложности, ей вдалось собрать более 10 000 фунтов (почти миллион рублей). Месяц назад Райан Пойнтон, партнер Натали и отец ребенка, месяц назад поблагодарил всех за помощь и объявил, что сбор продолжается. "Нам предстоит оставаться в госпитале еще несколько недель", = заявил он.
Однако, как выяснили благотворители, до фонда, занимавшегося организацией операции для мальчика, дошло лишь около 4 тысяч, то есть, меньше половины суммы. После этого они и обратились в полицию.    


Билли Феррис, соседка Натали, пожертвовавшая ей 135 фунтов (около 10000 рублей), теперь хочет забрать свои деньги назад. "Удивительно, как это после сбора денег у нее появились деньги на пластику груди, которую она недавно сделала, и на новую машину, - возмущается Билли. - Ведь еще в прошлом году они концы с концами не могли свести!"
Обманутые жертвователи устроили целую манифестацию у дверей Натали. "Это был хаос, - рассказывает один из соседей Натали. - Они колотили ей в дверь и требовали, чтобы она вышла. Хорошо, что ее арестовали, а то это все могло плохо кончиться".    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Негласные запреты у русских десантников Утренние картинки от Ветра Вольного Его лучше не злить Две трети россиян считают подброс наркотиков обычной практикой полицейских Последствия супружеской неверности у ацтеков Вспомним молодость) Медведокотопес-удивительное создание из Вьетнама по кличке Дуй Военные обнаружили в Черном море потопленный немцами теплоход Дом на реке Худ в штате Орегон 14 особенностей жизни азиатов, которые нам никогда не понять, ведь у них что-то свое на уме Отец супермоделей лишился шикарного особняка из-за соседей Песня помогла найти грибников, заблудившихся в Подмосковье