12 июня 2020 года в 04:04

Парень показал, как изменился за 2 года без наркотиков

Недавно пользователь "Твиттера" jusalotofpain опубликовал у себя на странице пост, в котором показал подписчикам своё преображение, на которое у него ушло два года. Залогом таких кардинальных изменений стал отказ от наркотиков. Судя по приложению, отсчитывающему срок без веществ, Трэвис трезв уже 745 дней.




"Поехали! Это сумасшествие, я постоянно выглядел как мертвец, но теперь я наконец-то жив!"В своих соцсетях Трэвис из США рассказывает, как ему удалось "слезть с иглы", и пытается вдохновить всех, кто сейчас проходит тот же путь. Кроме того, у парня появилась работа и даже хобби. Сейчас он регулярно проводит стримы на Twitch, где проходит World of Warcraft и другие популярные игры. Парень признаётся - хоть наркотики остались в прошлом, он до сих пор курит, но и с этой вредной привычкой он собирается попрощаться.Парень поделился своим прогрессом ещё в середине мая, тогда публикация не притянула большого внимания. Но 8 июня пользователь "Реддита" not-irene опубликовал скриншот твита в теме "Качественно новый уровень", где кадры набрали около ста тысяч голосов. Оригинальный пост сейчас лайкнули почти 900 тысяч раз.В комментариях пользователи поддержали Трэвиса. Некоторые заметили, что без наркотиков он стал тем ещё красавчиком. Другие восхитились его упорством. В ответ парень поблагодарил всех за добрые слова.


















©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Власть Воронежа аннулирует ковид сертификаты Леха. Спиди-гонщик Смешные комментарии из соц.сетей В Москве полицейские подкинули мужчине наркотики для личной выгоды Приколы и картинки Кировчанин ограбил магазин под носом у спящей продавщицы Погоня. Как-то неудачно получилось Собакен зашёл в зоомагазин Дома в Италии продают за евро Ни слова про Украину: мемный пост об игромании и заядлых игроках 10 впечатляющих искусственных островов, которые расширили границы стран, став их достопримечательностью 160 случайных фактов, которые непременно вас удивят