21 июня 2020 года в 00:49

Омичка, которая изнасиловала лопатой своего соседа, держала в страхе всю деревню

22-летняя жительница села Михайловка, что в Омской области, сейчас находится в СИЗО, где ждёт приговора. Юная жительница холоднокровно и жестоко убила работников своего отца. После этого девушка разослала своим друзьям и знакомым фотографии мёртвых мужчин, убитых очень изощрённо и извращённо.                                    





О деяниях девушки стало известно лишь после второго убийства. Хозяин дома обнаружил труп и обратился в полицию, боясь, что подумают на него. Он рассказал следователям, что в октябре выпивал с другом, своей сестрой и дочерью фермера, на которого он работал в своём доме. В какой-то момент друг отправился спать, перед этим оскорбив фермера. Дочери это очень не понравилось.
- Она залетела в комнату, схватила его за ногу и скинула на пол. Он упал на бок. Она прыгнула сверху ему на ноги. После этого сидела на нем в районе ляжек и, удерживая его ноги, чтобы он не мог пошевелиться, начала бить. Удары наносила в грудь, по ребрам. Сколько именно их было, я точно не считал - много. Чтобы не видеть, как она забивает человека насмерть, мы вышли на улицу, - рассказал очевидец "Комсомольская правда в Омске".    


Из-за страха перед девушкой, ни мужчины, ни сестра не вмешались. Более того, опыт у 22-летней омички был внушающий, ведь она работала выбивальщиком долгов! После избиения девушка, как ни в чём не бывало, ушла домой, а её жертва умер на кровати. Как выяснилось позже, это не первое убийство девушки.
По версии правоохранительных органов, пару месяцев назад она изнасиловала пьяного работника отца черенком. Потом мужчину жестоко избили и выбросили на обочину дороги умирать. Перед смертью девушка фотографировала свою жертву и рассылала фотографии друзьям. По словам знакомых девушки, её боялась вся деревня. Именно поэтому никто не обращался в полицию, все думали, что убийца может прийти за ними.
Сейчас девушка ожидает суда в СИЗО. Ей там нравится. Отец омички продал последнее имущество, чтобы нанять лучшего адвоката.


Девушке светит до 15 лет лишения свободы.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Белка Моё пятнистое чудо Случайно обнаружили в Малиновке арт-галерею, в которой более 7000 экспонатов котов… 14 грандиозных провалов домашних кондитеров, взявшихся за работу, которая им не по силам Когда под рукой нет сковороды, а кушать на работе хочется Заходи...Улыбнись вечерком «Прядильные дома», «хористки» и другие особенности продажной любви в Российской империи Котейков Пост «Герои не те»: кем восхищались советские мальчишки и кому они хотели подражать В женском монастыре украли драгоценностей на 3 милл рублей Алкопост на вечер этой пятницы 18 раз, когда производители тайком обманули покупателей Музыкальные мемы и приколы для настоящих меломанов (14 фото) Власти немецкого города решили запретить громко хлопать дверями автомобилей