23 июня 2020 года в 20:32

Эти куклы и игрушки любого из равновесия выведут

Как-то раз, возвращаясь домой, забыли мы куклу в такси. Ночь не спали - дочка искала своего "ребёнка", а утром таксист сам куклу привёз. Далее с его слов.                                    





В детстве у дочки была кукла Наташа. В сущности, она была мне как внучка потому, что обладала всеми правами - как у нас дома, так и в детском саду, куда дочка её таскала, ну и в гости мы шли тоже все вместе.
Как-то раз, возвращаясь домой, забыли мы куклу в такси. Ночь не спали - дочка искала своего "ребёнка", а утром таксист сам куклу привёз. Далее с его слов.
Еду, значит, после позднего рейса домой, задумался о чем-то, привычно объезжаю ямки, но на каком-то ухабе машину тряхнуло, и тут за спиной раздался громкий детский смех... Я притормозил, обернулся, решив ,что клиенты ребёнка в машине оставили, но - никого. Удивился, поехал дальше, и снова на ухабе машину тряхнуло, и снова детский смех. Ну тут мне стало не до смеха, я в ужасе выскочил из машины, походил вокруг неё, наконец, набрался смелости, рывком открыл заднюю дверь и... никого. У меня волосы дыбом встали. Но тут в темноте я увидел что-то светлое на коврике на полу. это была кукла. Честно говоря, со страхом взял я её в руки, и, когда слегка встряхнул и она громко засмеялась, я швырнул её обратно в салон! А потом облегчённо и долго ржал прямо на дороге))    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трусы в багажнике Встреча с блогером Разница поколений Когда ты О курении Подслушано! Смешное Дом за рубль Мои ненаглядные тряпочки Дача или жизнь? Проводы Борщ Мой печальный опыт: что обязательно нужно делать, когда сдаешь кровь на анализ