25 июня 2020 года в 18:24

Адвокат Ефремова опроверг сообщения о хроническом алкоголизме своего подзащитного

В Сети распространилась информация, что Михаилу Ефремову, устроившему пьяное ДТП, поставлен официальный диагноз "хронический алкоголизм". Эльман Пашаев, адвокат виновника смертельной аварии, с этим не согласен, потому что будь это правдой, артист "не смог бы играть". А интернет-пользователи считают, что актер десятилетиями не выходит из одного и того же образа - завзятого алкаша. И делает это виртуозно.                                    





Михаил Ефремов никогда не скрывал, что любит выпить. Многочисленные скандалы, связанные с этим обстоятельством, вряд ли кого-то могли удивить.    


Поэтому распространившуюся в СМИ информацию о подтвержденном диагнозе "хронический алкоголизм" интересующиеся делом пьяного ДТП, совершенного актером, восприняли как логичное продолжение событий. Подобный вердикт грозит пожизненным лишением водительских прав и является отягчающим обстоятельством при избрании меры наказания.    


Однако адвокат актера уверяет, что все это слухи, не имеющие под собой оснований. Подобного рода информация, считает он, исходит от журналистов и распространяется ими ради рейтинга. "Это не соответствует действительности. Если бы у него был хронический [алкоголизм], то он бы не играл и не был бы высокооплачиваемым актером", - заявляет Пашаев.    
Помимо алкоголя в анализах устроившего смертельное ДТП Ефремова обнаружены следы наркотиков


Его подзащитный будет лишен прав, поскольку управлял авто в нетрезвом виде, но не пожизненно, уверен адвокат.
А вот интернет-сообщество с ним не согласно. Многие вообще уверены, что алкоголизм Ефремова не хронический, а врожденный.  Да и вообще за других артистов обидно - тех, которые вменяемы и не пьют перед тем, как сесть в авто.    
Так Ефремов и играл алкоголиков. Легко входил в образ или не выходил, а жил. Как сказал Бэдкомедиан: "Ефремов все время где то бухает, а режиссеры просто приходят и  меняют вокруг Ефремова декорации, снимая свои фильмы."- Турза-Мурза (@kinzamurza) June 23, 2020
Вошёл в образ...и навсегда.- peter mechkaev (@mechkaev) June 23, 2020




Сейчас в защиту Ефремова адвокат вытаскивает на свет самые несусветные версии, которые по его мнению должны как-то смягчить наказание. Однако в ночь ДТП его подзащитный был не только пьян - в его крови обнаружены следы наркотиков, а в Сети обнародовали видео, в котором актер покупает в магазине алкоголь. При этом таксист, который несколько часов возил актера по ночной столице, рассказал, что он все время пил пиво. Это было в ночь накануне трагедии. Выходит, что Ефремов пил не первый день, к тому же накануне почти не спал, что не мешало ему принять горячительного перед той самой поездкой, в которой актер угробил человека.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Воровские одноклассники Проблема Сёрфингистка Провис потолок в автомобиле О летающих машинах Интересное сравнение Посмотри, что стало с американцем, который занялся бегом Россияне расследовали дерзкую кражу коврика Спустя 34 года: как сегодня выглядят актеры легендарного фильма Солоха из  Россия избавляется от балласта В Китае электромобиль Tesla упал в канал: вся семья, находившаяся в машине, осталась жива Шутки и мемы 04.10.2023 Почему Россия предлагает помощь в восстановлении Нотр-Дама, и превращает в руины свою архитектуру? В Химках задержали подростков, которые избивали прохожих и снимали это на камеру 15 убедительных причин, почему Австралию лучше любить издалека