8 июля 2020 года в 01:26

Поступки и слова, которые скажет женщина, если она уже не верна тебе






Все знают, что каждая женщина - актриса. Она легко скроет свои чувства. По ее виду порой нельзя распознать ни радость, ни печаль, ни обиду. Умело скрывает женщина и свою измену.
Дама умело обманывает свою половинку, и поступает так до тех пор, пока окончательно не определится, что ей нужно.
Конечно для мужчины, такая ситуация будет очень неприятна.
Но мужчина может легко распознать факт неверности по поступкам, которые совершает дама и по ее словам.
Если женщина уже не верна тебе, ее можно уличить такими поступками.
1. Женщина стала намного чаще встречаться со своими подругами. Ходит с ними в ночные клубы. Если ты предлагаешь ей пойти вместе, она резко отвергает это предложение. Объясняет она это тем, что все подруги приходят без мужчин.
2. Она не меняла работу и не получала повышение, но внезапно стала очень поздно возвращаться с работы. Говорит, что сильно загружена, например отчетами. Но при этом коллеги по работе идут домой вовремя.
3. Раньше она не любила уезжать в длительные командировки, а теперь делает это с удовольствием.
4. Утром и вечером ей стали приходить СМС, якобы от подружки, с пожеланием доброго утра или вечера. Когда женщина их читает, то загадочно улыбается.
5. Разговаривает по телефону с закрытой дверью. А если позвонили с незнакомого для тебя номера, то она может уйти в ванную комнату и включить там воду, чтобы заглушить слова.
Рассматривает присланное сообщение и постоянно хихикает, а если ты спросишь, над чем она смеялась, то она ни за что не покажет те картинки, что, по ее словам, прислали подружки.
6. В беседе с тобой она поднимает тему измен. Например, может спросить, способен ли ты простить измену.
Возможно, что ее мучает совесть за содеянное и она проверяет, реально ли возвращение к прежней жизни.
7. В разговоре неоднократно проскальзывают слова о том, что в современном мире все с лёгкостью изменяют.
Это уже один из тревожных звоночков
8. Если ты поинтересуешься у женщины, где она была так долго, вполне безобидный вопрос, то получаешь довольно резкий ответ. Женщина может ответить, что это тебя не касается. Где она бывает, и сколько времени - это ее сугубо личное дело.
Женщина виновата, раз она воспринимает в штыки обычный вопрос мужчины к своей женщине. Мужчина просто переживает, не случилось ли чего-нибудь, а женщина опасается контроля с его стороны.
9. Если женщина произносит слова:" Не о таком мужчине я мечтала! Ты совсем не тот, кто мне нужен!" - это значит, что она глубоко разочарована в своем партнере.
Скорее всего, женщина уже обзавелась тем, кого она считает пригодным для отношений.
10. Женщина стала очень критично относиться к своему избраннику, хотя раньше ее все устраивало.
Она начинает сравнивать его с другими мужчинами, подсознательно представляя на его месте нового возлюбленного. А возможно она не просто представляет, а уже планирует свою жизнь с новым кавалером. С тобой она будущего уже не видит.
Если вы замечали такие вещи за своей избранницей, то пришло время откровенного разговора. Возможно он еще сможет спасти ваши отношения.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Начальник Чукотки, печальный финал Бухал 18 лет Бабай-ага Кто ворует в ресторане? Лёва Юмор медиков Китайский менталитет Жили-были дед да баба... Женские манипуляции, которые нужно сразу же пресекать Переломный момент Наверное он любил меня ... Можно снимать фильм