17 июля 2020 года в 05:34

Как я проститутом работать устроился

Несколько лет назад зарегистрировался на мамбе. Только мои фото в анкете прошли модерацию, как мне пишет женщина лет на 12 старше меня. Дамы повзрослее меня не интересуют, но анкету интересно стало посмотреть. На фото симпатичная, ухоженная женщина слегка за 40, в анкетных данных указано ищу парня для секса за МП (материальная плата, если кто не понял). Проституток на сайте часто встречал, не удивлен.

Я ее приветствие прочитал, но отвечать не стал. Через какое-то время она мне пишет, хочешь отправлю тебе свои "ню фото". Я не моралист, ответил "давай". Она попросила e-mail для отправки, а то тут модераторы забанят. Создал левую почту, интересно же что будет дальше. На следующий день вместо обещанного фото приходит письмо, в котором написано "Дамский Клуб "Не помню какое было название" приглашает молодых жеребцов на обслуживание состоятельных дам. Если вам интересно пришлите свои рост, вес и пр. А также фото члена, это очень важно". Набил левых данных в ответном письме и получаю отказ, потому что дикпик не прислал.
Интерес что будет дальше взял верх, я нашел в сети нужное фото и отправил им. А дальше молочные реки и кисельные берега. Меня приняли в клуб и обещали скидывать заказы стоимостью 10000-20000 рублей, комиссия клуба 30%. Заказ пришел на следующий вечер, только для получения контакта заказчицы надо было заплатить комиссию вперед. На этом моя работа в проституции закончилась.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Изгнанный Осторожнее в наше время надо быть ... Оно и жена Как я стал оперативным контактом и выведал страшную милицейскую тайну про самый секретный приказ Манохин - казёл! Как я пытался поймать жену на измене На что клюют мужики Про  Да здравствует великая русское языка! Заказчик: ты сначала сделай работу, а потом поговорим по оплате Посылочка с того света Родник