25 августа 2020 года в 05:05

Покупателя встречают не по одежке

1) Небольшой северный город. В магазин бытовой техники заходит мужик, в грязных рабочих штанах и пуховике с надписью типа "Газпиздимнефтьсосем". Воняет как бульдозер, грязью из-под ногтей можно неделю дом отапливать. Целеустремленно идет к телевизорам, тычет в самый большой и очень недешевый: - Заворачивайте!
2) Приходит мужчина и женщина, лет шестидесяти. Выглядят как очень бюджетные бюджетники. Тетя подходит к продавцу и достает тетрадку.
- У нас как в поселке река замерзла, мы сразу к вам приехали. Короче, нам 30 холодильников, 25 стиральных машин, 50 телевизоров......
Чек на 3 с лишним миллиона, оплата наличными.
3) Приходит мужчина, модный, в руках крутит последний айфон и новые ключи от ауди, воняет как весь турецкий парфюм. С ним пафосная зубочистка, губы и сиськи накачены, на жопу не хватило.
- Нам телевизор, только классный. О, это че, бибикэй? 7000? А скидка будет? Нет? Точно? Ну ты подумай, я еще зайду.

4) Заходит компания из 6 человек, хозяин ТЦ со своими друзьями.
- Директора нам позовите. Вип обслуживание нам организуйте, мы вам щас будем выручку делать.
Два часа продавец с директором выгуливали их по магазину. Купили стеклянный чайник за 2000 и самый дешевый домашний кинотеатр с витрины и без пульта. Директор нужен был, чтобы на это все еще скидку сотрудника сделать.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Таксидермист. Взгляд изнутри Незнайка Старая школа! Радиация Истории пользователей соцсетей Какой самый опасный фрукт для людей Один к одному! Семейные ценности Как я в институте с девушкой знакомился Скоро Новый Год Комплименты