3 октября 2020 года в 17:16

Муж всегда припоминает мою измену

Прошло уже 14 лет с момента, как я нарушила супружескую верность. Был непростой случай. Наши отношения были не длительными на тот момент. После мелкой ссоры мы практически расстались. Тогда я провела ночь с другим мужчиной. Это было до свадьбы. Я думала, мы окончательно разошлись, оказалось - нет. Я все-таки вышла за него замуж. Муж хорошо знал о моей измене. Я призналась ему, он слова не сказал, будто его не волнует.
Я выкинула этот случай из головы, муж - нет. Он ни разу не забывал. Во время одного семейного скандала он вспомнил мою измену. Так бывало каждый раз, когда мы ссорились. Я полагала, это временно. Но проходили годы, он все никак не забывал. Он видит, что настает подходящий момент и начинает упрекать.

Я не понимаю, почему он придает этому большое значение, будто я постоянно изменяю. Мы были свободными людьми. Я думала, мы разорвали отношения.
Иногда мне кажется, что он женился для того, чтобы все время меня мучить. А случай с изменой - главное оружие. Он хочет в любой ссоре быть правым. Хочет, чтобы последнее слово оставалось за ним. Или хочет показать, что он верный муж, а я продажная женщина. Зачем тогда делал предложение, если плохое он не забыл?
Мне это настолько надоело, что я хочу снова ему изменить.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не ищите тут логику Белоснежка Военные сборы Я - Судмедэксперт Однажды он замолчал История бывшего следака: ЗАлюБИЛ до смерти и пожалел водки Счастливая Алёнка В чём секрет длительных отношений с мужчиной Сделай скидку Исповедь богатой девушки