3 октября 2020 года в 03:23

Изменила мужу назло…

"Бред какой-то! Как я вообще смогла?! Как противно и мерзко!"- это мысли преследуют меня последние несколько дней.
Вот уже десять лет, как я вышла замуж, как говорится, по большой любви. Мне с детства прививали, что мой мужчина - единственный на всю жизнь.
Конечно, я знала, что мой парень тот ещё "ходок", но я любила и, как
многие девчонки, думала, что со мной у него это пройдёт.
И действительно, первые пару лет, муж смотрел на меня как на дорогой подарок, и всё было прекрасно. А потом его как прорвало - то помада на рубашке, то внезапные командировки,... но даже после моих ревностных скандалов, он мастерски убеждал меня в том, что у него нигде и никого нет.
Как-то после работы, подруга позвала меня по магазинам, чтобы блеснуть на корпоративе новым нарядом, и мы, рванув штурмовать бутики, через пару часов нашли то, что нужно.

В прекрасном настроении мы вошли в кафе и уселись в дальнем уголке выпить кофейку и отдохнуть с бокальчиком вина.
Вдруг, моя подруга изменилась в лице. Оглянувшись, в противоположном углу за столиком, я увидела своего мужа обнимающегося с девушкой.
Завороженная я смотрела на них во все глаза и тут смс - муж писал, что задерживается на работе и будет поздно. Они тут же расплатились и ушли.
В этот вечер я, впервые в жизни, с горя напилась и говорила с подругой о чём угодно, чтобы только забыть их счастливые лица.
Какой-то молодой человек пригласил меня танцевать, и стоило мне подняться, как алкоголь активно принялся за работу...
Очнулась я около часа ночи в чужой постели со спящим рядом ЧУЖИМ!!! В голове постепенно начали всплывать картинки происшедшего...
Дома я, к счастью, была раньше мужа, только его измена меня уже не волновала, я думала только о своей!!!
Моя жизнь изменилась, её заполнило противное состояние - точнее - это я была противна сама себе. Как в третьесортном сериале, только это со мной и мне как с этим жить и что мне делать теперь?
Психолог:
Измена - как любая ошибка, показывает нам, где мы были неправы, где сделали ошибки и дает возможность не допустить подобной ситуации.
Конечно, Вам предстоит большая внутренняя работа, чтобы для начала простить себя и это потребует много сил и возможно времени.
У Вас обязательно произойдёт, если ещё не произошла переоценка ценностей, и вы обязательно придёте к пониманию и себя и мотива своего поступка. А значит, сможете научиться управлять собой, а может, и задумаетесь, стоит ли дальше терпеть измены мужа или, все-таки, в корне изменить свою жизнь раз и навсегда.
Удачи.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Он схватил ее за край пальто Так себе помощники Ученые выяснили, какие люди склонны к неверности Кто должен быть в приоритете - муж или ребенок Все что хотели знать про работу таксиста, но боялись спросить Жадность Прекрасная, на мой взгляд, аналогия Сильная жена, или как с меня снимали побои Суровая правда, почему женщины отказывают хорошим мужчинам, а потом страдают и выходят замуж за неудачников Короткие истории из жизни Космическая ракета, полная говна Ценность