7 августа 2020 года в 14:29

Красноклешневый скорпион: Его клешни страшнее любого яда

Руки-базуки бывают не только у дурачков с сомнительным представлением о прекрасном. В дикой природе также встречаются свои Кириллы Терёшины. Но наш герой, красноклешневый скорпион, отрастил свои банки не ради понтов. Ими он действительно прописывает смертоносные двоечки.                                    




Членистоногий гад, облачённый в хитиновый бронежилет, всегда нападает первым, дабы показать кто на районе батька. А район, в котором проживает наш друг, славится борзыми обитателями, ведь обосновался скорпион в Африке, а точнее, в Танзании. Здесь даже гигантскому скорпиону в 20 см длиной приходиться биться за место под солнцем.
Яд - оружие трусов и женщин, поэтому у нашего героя он слабенький, скорпион пользуются им очень редко. Будучи настоящим мужЫком, наш герой полагается на силу. Членистоногий бычара превратил собственные бицухи в настоящее орудие пыток.
Яд скорпиона по силе действия сравним с укусом пчелы. Умереть не умрёшь, но если аллергик - в больничке поваляться можешь.    


Своих жертв: мышей, ящерок и прочую мелкую дичь парень выслеживает под покровом ночи. Как только на горизонте замаячил будущий ужин, скорпион делает молниеносный бросок, захватывая несчастную животинку в свои клешни-тиски. Как бы добыча ни дрыгалась, руки-базуки будут держать её стальной хваткой.
Но это не самое страшное. Будучи отбитым качком, помешанным на брутальности, скорпион не пускает в ход жалочтобы облегчить участь несчастного зверька, попавшего ему на обед. Вместо этого он ест свою добычу заживо! Повезёт, если бедной мышке переломят хребет сразу, иначе последние минуты она проведёт в жуткой агонии.
Если вам кажется, что скорпион волосатый - то вам не кажется. Эти волосики позволяют улавливать движения вокруг членистоногого и являются органом осязания.    


Даже процесс размножения у этих неадекватов является игрищем двух садистов-каннибалов. Если богомолы хотя бы ждут окончания соития, то скорпионы могут устроить смертоносный махач даже не приступив к делу!
Готовится к типичной свадебной драке.    


По сути, потомства может и не быть, просто потому что мужик и баба забили друг друга до смерти. Если в результате драки самец, всё же, успел выстрелить в мать своих будущих детей порцией семени, можно порадоваться за молодожёнов, свадебная драка прошла не зря и наш садист породит ещё 10-30 новых садистов.    


Самкам красноклешневого скорпиона живётся не легче человеческих. 7-10 месяцев малыши тусуются у мамки в животике. Новорождённые скорпионятки (?) первые две недели ютятся на мамкиной спинке.
Чтобы наделать собственных детенышей, малышам нужно подождать 3 года. Несмотря на стероиды и синтол, живёт скорпион долго - до 10 лет. А ещё его держат дома как домашнего питомца.    


Если соберётесь заводить столь неординарную животину, прячьте всех остальных любимцев куда подальше. Он сожрёт вашего хомячка, кролика или кота как за здрасте. А если и не сожрёт, то будет без устали щемить всех вышеперечисленных.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Житель Владимирской области вымостил дорогу к дому осколками надгробий Разные картинки 10.10.2022 В Свердловской области у педагога сдали нервы и она истыкала руку школьника циркулем Праздничная, но не про защитников подборка каламбуров и лингвошуток С добрым утром! Российскому пловцу не дали надеть на награждение маску с котиками Смешные комментарии из соц.сетей Одни из самых жутких мест на планете Приколы и картинки Довоенный Bentley Blower 1929 года получил полностью электрическую версию Прикольчики Под Уфой пьяный мужчина с колуном набросился на «Умный домофон»