14 августа 2020 года в 08:09

Достаточно одного долбо#ба, чтобы всё испортить

Лет по 17 нам было. Разрешила мама одного товарища у себя на даче др отпраздновать. Ну завалилась туда толпа человек 15.2 дня пили и творили всякие молодёжные беспорядки, на 3 день уборка. 15 человек могут сделать чудеса, дача сияла так, что такой не была даже когда была новая.
Спустя примерно месяц товарищ, чья была дача сообщает что больше нас там не ждут никогда. Мы в шоке, что такое ведь оставили все в идеальном порядке. Вот что оказалось.

Мама спустя месяц поехала на дачу. Была приятно удивлена чистотой и порядком. Ровно до того момента как ей не захотелось испить чайку.
Из  самовара. А их там было много, они стояли на специальной полке. По моему кто то их коллекционировал. Глядь внутрь, а там нассано...
Больше на этой даче нас никогда не было. И сыкуна так и не вычислили.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Местные Мультик Бывшие заключенные. Как живут после тюрьмы. Антивирусная ручка Вещи, которые прячут люди и люди, которые прячут вещи Неудачный калым Коль у друга нету рук История одного бомжа Что было хорошего и что было плохого в СССР Начальник Чукотки, печальный финал Подборка странных мыслей, которые мешают нам спать ИФНС: дайте нам 30 тонн документов