29 августа 2020 года в 01:17

Русская мать велела дочери "просто молиться", когда машина попала в зону лесного пожара в Калифорнии

Из видеозаписи регистратора можно понять, что русская семья угодила в пекло, которое в текущее время местами  разверзлось у западного побережья США.





Из диалога в кабине и происходящего на дороге можно понять, что мать с дочкой въехали в зону лесных пожаров, которые в это время пожирают леса и населённые пункты, в одном из некогда живописных мест Америки - штате Калифорния.
И когда зона задымления окутала машину, а перед лобовым стеклом замелькали искры, женщина велела ребёнку: "Доча молись! Просто молись..."
До чего же точно выразился Игорь Тальков в одной из своих песен:
"Но природа не дура и Бог не слепец - видит каждый наш шаг по тернистой дороге.
Наступает момент, когда каждый из нас у последней черты вспоминает о Боге".
Во всяком случае, это верно по отношению к русским.    


Пожары охватили 500 тысяч гектаров леса в Калифорнии. Температура в штате держится на уровне 37 градусов по Цельсию. В некоторых городах зафиксированы молнии и грозовые бури, около 500 домов и зданий уничтожены стихией.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Блондинка протестировала российский вездеход «Шаман» на пляже в Дубаи Самая дерзкая кража 2019 года Kurwaлёт Авария дня. В Пензе грузовик насмерть сбил пенсионерку Хакеры обнаружили уязвимость в «умном» электронном поясе верности Лайфхак Новогодние фейлы Лютая индонезийская реклама мороженого Полезный в спорах с женой пес Ностальгическая музыкальная пауза В Бостоне подростки украли из автосалона два Lamborghini Urus и разбили их друг о друга Без шансов: настырная кошка не дает буддийскому монаху молиться