29 августа 2020 года в 18:06

У полицейского, который расспрашивал автомобилистку о семье, хотят отсудить 100 тыс рублей

Началась эта история в январе 2020 года в Борисоглебске, когда женщину после приёма лекарств остановили ГИБДД и пригласили на освидетельствование в служебный автомобиль.                                    





На автомобилистку составили протокол о пьяном вождении, который она оспорила в суде в марте 2020 года.
Однако разгневанная женщина решила не останавливаться на достигнутом, а пойти дальше - она подала иск в Борисоглебский городской суд против инспектора, который во время составления протокола не только не зачитал её права с самого начала (а только в конце процедуры), но и посмел спросить женщину о семье и детях.    


Теперь автомобилистка хочет получить с инспектора 100 тыс рублей "за нравственные страдания, выразившиеся в незаконном получении информации о её частной и семейной жизни".
Интересно, чем всё это закончится?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Американец прорастил загадочные семена из Китая и удивился результату Система самонаведения: в Ярославле автомобилистка на полной скорости влетела в столб Интересные кадры, сделанные на прошлой неделе в США В Турции произошёл масштабный обвал породы на золотом руднике Искусство требует жертв: певица снялась в клипе с пауком на лице Топ-15 русских закусок 17 известных киноперсонажей, которых могли сыграть другие актёры Выращивание бананы дома Гарри Гардинер: Повезло парням. Вологда