3 сентября 2020 года в 01:06

А зачем тебе премия?

Работал на складе лет 5 назад и застал такую ситуацию: водитель автопогрузчика N отработал все свои смены + взял 1 (одну) переработку. И получил условные 30 тысяч рублей. А его коллега отработал все свои смены + взял 7 (семь) переработок. И получил те же самые условные 30 тысяч рублей.
Естественно, коллега, мягко говоря, охуел удивился и пошел к начальнику разбираться: "В чем дело? Почему я отработал на 6 смен больше , чем N, а получил столько же? Вы меня налюбить решили?"

На что получил ответ: "Ни в коем случае. Рабочие часы у тебя посчитаны правильно, просто мы отменили тебе премию - зарплата ведь и так получилась больше обычного".
Т.е. живешь на работе, перерабатывая 80 часов в месяц - и получается, что премию ты не заслуживаешь. Стоит ли говорить, что больше на том складе коллега не брал ни одной переработки? Да и остальные сотрудники последовали его примеру.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему мужчина после 40 лет практически не имеет возможности жениться Алгоритм как бабе выселить мужика из его собственного дома по новому законопроекту Все дело в носках Разговор в метро Про петуха Долг платежом красен Не сдашь? Фантазии на тему господдержки бизнеса Сандалики Немного про Новый год Как молодой HR начальника бригады собеседовал Мурманские диалоги