21 сентября 2020 года в 00:36

Раскрыто содержимое папки Ефремова

Все гадали, что же там такое дядя Миша Ефремов с собой в папке принёс на оглашение приговора суда. Его сестра поделилась "откровениями" с журналистами.
"Обратила внимание, что, когда Миша пришел на этот последний суд, у него файлик под мышкой синенький. Думаю, чего это он с собой принес - может, текст речи какой... А то была пьеса! Ни вещи какие-то, ни что другое. Пьеса для него - вот, что самое важное", - рассказала она.                                    





Ну святой человек! Интересно, кто писал сценарий - защита или сам величайший актёр всех времён и народов? План провалился, суд не прослезился.
Достала эта мерзкая показуха и неубедительная актерская игра Ефремова. Что его наигранные "признания" в первые дни после аварии, что последующие действия защиты актёра и попытки давить на жалость - все это не вызывает ничего, кроме отвращения.
Ты человека убил! Какая нахрен пьеса в синенькой папочке.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Точно в цель: молниеносная реакция кота на брошенный снежок В Ленинградской области начались разборки между местными жителями и цыганами Пара из Великобритании превратила двухэтажный автобус в дом мечты Каменная подушка «Приспусти трусики и потерпи!» Самые впечатляющие дворцы в мире В Якутии несмотря ни на что поставили скульптуру дракона из навоза Ю Цзянься - китаянка попала в Книгу рекордов Гиннесса Зарплаты, браконьеры, быт: краболов о морских буднях в Норвегии Мужик, дай рыбки: голодная лосиха застала рыбака врасплох Спустя 265 лет в Британии прочитали интимные письма пленных французских моряков Чудики из социальных сетей 23.04.22