22 сентября 2020 года в 20:40

Говорят, в СССР секса не было

Лет в 9-10 я, воспользовавшись отсутствием домашних, решила проверить шкаф в спальне родителей на предмет шоколадных конфет, припрятанных от нас, детей, на праздничный день. Прежде чем достать из шкафа, хорошие конфеты надо было в принципе где-то достать, поэтому мама активно практиковала их маскировку, равно и банок сгущенки.
В отделе, где одежда висит на плечиках, стоял старый тёмно-коричневый дерматиновый чемодан с клетчатой изнанкой. Я откинула его крышку - увы, только зимние вещи не по сезону. Углядев на откинутой крышке карманчик из ткани, собранный по кромке, я в предвкушении "Мишки на севере" запустила руку туда.

И вынула патронташ "Резиновых изделий № 2". Где-то краем уха, во дворе и коридорах школы, я слышала о том, откуда берутся дети и как в теории от них спасаются, поэтому назначение обнаруженных презервативов было понятно. Меня воспитывали послушной девочкой (не преуспели, но тогда еще не осознали), поэтому я даже не додумалась стырить 2-3 штуки для бомбардировки прохожих с балкона водой в день Ивана Купала. Так что в воспоминаниях остались лишь облом без конфет и откровение: "надо же, мама и папа тоже трахаются" (почему-то наличие меня и сестры на белом свете не наводило меня ранее на эту несложную мысль).
К моменту моих собственных экспериментов с изделиями № 2 Советский Союз успел развалиться, и я так и не познала секс Шрёдингера - секс в СССР. А вам повезло больше?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Страшные тайны мультфильма Вазелиновое масло Откровения похоронного агента Даша-путешественница Переписка издательства и талантливого автора Гордость и предпринимательство Социальное неравенство наглядно Новогодняя история про котика Лёву Не первый первый раз Муж знает о жене всё Он схватил ее за край пальто Подслушано ! Новый год !