23 сентября 2020 года в 04:39

Плохая девочка, или Мужиков не жалко

Расскажу про совершенно охуительную бабу, которая в начале XIX века добилась победы идей феминизма, и не где-нибудь, а в отдельно взятой китайской преступной группировке.
Жила-была юная и прекрасная проститутка Чин Си. Родилась она в 1775 году. И молодость провела в цветочной лодке. Это были такие плавучие бордели, которые обслуживали моряков. Исполнилось Чин Си 25 лет, и стала она задумываться об уходе из большого секса на пенсию. А тут подвернулся хороший клиент - глава всех китайских пиратов Чжэн И.
Девица ему понравилась, он и говорит:
- А пойдешь за меня замуж?
- А пойду, - отвечает Чин Си. - Только у меня условие. Составим брачный договор, по которому я буду иметь право на половину твоей флотилии. Хочу заниматься семейным бизнесом.

Видимо, Чин Си была очень уж искусна в ебле, потому что Чжэн И согласился. Девушка стала госпожой Чжэн, и взяла на себя командование половиной кораблей мужа.
Через какое-то время муж Чжэн И говорит:
- А чего это у нас детей нет? Видно, ты бесплодна.
- С хера ли бы я? - удивляется жена. - Может, ты?
Решили они пойти в клинику и сдать анализы, но вовремя вспомнили, что клиники еще не изобрели, и похитили пацана 15 лет для усыновления. Звали его Чжан Баоцзай. Госпожа Чжэн как увидела его, так и восхитилась:
- Ишь ты, какой молоденький, хорошенький! Ну-ка, иди к маме...
Стал Чжан Баоцзай любовником дамочки. Муж-пират, видимо, был очень демократичным человеком, потому что в любви и согласии они прожили еще несколько лет. А потом Чжэн помер, жена взяла командование флотилией на себя, сделав любовника своим старпомом.
И вот тут она и закрутила гайки. Выяснилось, что госпожа Чжэн, в отличие от мужа, нихера не демократка. Разработала законы, обязательные для всех пиратов. Дисциплина у нее была круче, чем в государственном флоте. За утаивание добычи отрубала голову, за уход в самоволку - ухо.
Но самое интересное, она запретила изнасилования, сказав:
- Даже не знаю, что за это вам отрубать: хуй или голову. Впрочем, мужик без хуя совершенно бесполезен, да и вообще, мужиков не жалко. Так что буду рубить голову.
И сама выступала в роли палача.
- Да как же, госпожа Чжэн? - страдали пираты. - Бабы же наша добыча. Как их не выебать?
- Бедненькие, - сочувственно вздыхала госпожа, - Видно, секса вам не хватает?
- Ой, как не хватает, - жаловались пираты.
- Так женитесь, блядь, и ебитесь на здоровье!
- Да на ком же нам жениться?
- А на пленницах и женитесь самым законным образом.
- Ну ладно, - решили пираты. - Раз ей бабья блажь такая в голову стукнула, будем жениться. Надоест жена, за борт ее, и снова женимся.
И потащили пленниц играть свадьбы. Но не тут-то было.
- Сначала получите их согласие! - потребовала госпожа Чжэн.
- Но как они согласятся? Мы ж их похитили!
- Добивайтесь, дарите цветы, мудаки вы неотесанные. Ухаживайте, дискотеку им устройте, что ли. Давайте-давайте, шевелите яйцами. Вам всё лишь бы бабу за сиську ухватить и ебать. Так не пойдет. Приложите усилия.
Бедные пираты ухаживали, как могли.
- Ишь ты, милота какая, - радовалась госпожа Чжэн. - Люблю романтику.
Надо сказать, что большинство преуспели: пленницы охотно соглашались стать женами пиратов. Все лучше, чем за нищего крестьянина, пираты считались завидными женихами.
- А теперь вы будете соблюдать супружескую верность своим женам, - сообщила госпожа Чжэн. - Узнаю, что кто-то из вас супруге изменил, башку сама отрублю. Мужиков-то не жалко.
- А ничего, что вы мужу изменяли? - рискнули возразить пираты.
- А ничего, - парировала госпожа. - Я женщина, мне можно.
- Да вы ж все пиратские традиции нарушаете! Как же наша суровая морская жизнь? Йо-хо-хо, бутылка рома, беспорядочные половые связи, и все такое?
- Суровую морскую жизнь в абордажах ведите, а не в пошлом разврате, - наставляла госпожа Чжэн.
- Так вот именно, нас убьют на абордаже, а и вспомнить нечего.
- Нихуя, вы мужики, вас не жалко.
Флот госпожи Чжэн стал огромной угрозой Китаю - у нее было около 400 кораблей. Они разоряли торговые караваны, грабили прибрежные деревни и города.
В итоге правительство Китая объявило охоту на пиратов, объединившись с британцами, американцами и португальцами. Но несколько военных операций особо успехом не увенчались. Тогда в 1810 году правительство вступило в переговоры.
- Ну и хули ж мы будем с этого иметь? - поинтересовалась госпожа Чжэн.
- Обещаем вас не преследовать, - сказало правительство.
Дама рассмеялась:
- Нет, это мы пообещаем вас не преследовать. А вы нам за это заплатите.
Выторговала кучу привилегий пиратам, и задумалась:
- Ох, устала я что-то. Да и капитал уж сколотила.
Посоветовалась с женами пиратов, и решила сдаться. Произнесла перед командой речь:
- Ну короче, мы тут идем мирную жизнь налаживать. А вы сами думайте. Хотите по морям мотыляйтесь, пока вас не поймают, а хотите - идите с нами. Лично я женщин и детей забираю, а мужиков не жалко.
Конечно, все пошли за ней. Интересно, что правительство свое слово сдержало. Пиратов не просто не стали преследовать, а разрешили им заниматься мирными делами, многим еще и дали должности кому во флоте, кому в чиновничестве. Заместителю госпожи Чжэн, ее любовнику, позволили сохранить 20 кораблей, как частный флот. И выплатили крупную сумму на обустройство пиратов на берегу.
Госпожа Чжэн вышла за своего пасынка замуж, в 38 лет родила ребенка. Но дома ей не сиделось, так что она открыла сеть борделей и игорных домов. И там тоже царила железная дисциплина. Умудрилась пережить молодого мужа, и скончалась в 69 лет, что считалось тогда глубокой старостью.
Мне щас скажут: ну какой же это феминизм? А я отвечу: какие времена - такой и феминизм. Суровый и с волчьим оскалом: просто, когда мужиков не жалко. )))
© Диана Удовиченко
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очень неудачное свидание Короткие истории из жизни Разница поколений Как я советы давал ДНК в законе. Защитим права мужчин и дадим вырастить СВОЕГО ребенка Как друг поглумился от души над соседом с перфоратором Памятные скрижали парням Мам, открой. Страшная история. Две истории из жизни Пети про российский бизнес Как я стал нехорошим родственником Школы готовятся к 1 сентябрю Осторожно, ватсап! или Кто такой Слава