24 сентября 2020 года в 16:29

Пользователи сети смеются над новыми модными джинсами от Gucci за десятки тысяч рублей

Итальянский люксовый бренд Gucci представил голубые джинсы прямого кроя с потертостями, которые напоминают разводы от травы. Модникам придется отдать за них около 60 тысяч рублей.                                    





Потрёпанные джинсы от модного бренда выглядят так, будто в них играли в местном парке, отчего теперь они нуждаются в качественной стирке.    


Они имеют зелёные пятна на коленях и потускневшие коричневые пятна вокруг щиколоток, а также потёртости в районе ширинки.    


"Эти широкие джинсовые брюки, наделённые гранж-атмосферой из коллекции осень-зима 2020, изготовлены из органического хлопка, специально обработанного для создания эффекта пятен и потёртостей, - написали представители компании. - Gucci изучает новые подходы к культовой ткани, переосмысливая её с помощью различных дизайнов и техник стирки, стирающих грань между винтажем и современностью."    


На бейдже, размещённом на поясе джинс, написано "School Outfitters Gucci" ("школьная экипировка Gucci").    


Также итальянский бренд выпускает тусклые на вид шерстяные изделия с "намеренно" созданными дырками и торчащими нитками в рамках своей новой линейки одежды, которая внешне выглядит так, словно она уже долгое время пребывала в носке.    


"Большой джемпер с круглым вырезом, сделанный из коричневой шерсти в рубчик, имеет потрепанный андерграундный вид, подчеркнутый намеренными надрывами на ткани, - пишет бренд. - Для модного показа сезона осень-зима 2020 Gucci черпает вдохновение из субкультуры гранж 80-х и 90-х и переосмысливает её через призму."
Обойдет такой джемпер в 84 тысячи рублей    


Помимо вышеперечисленных предметов одежды также есть версия из зелёного войлока, которая стоит 52 тысячи рублей.    


"Классический джемпер с круглым вырезом стандартной формы представлен из трикотажной шерсти в стиле милитари зеленого цвета с намеренными надрезами, чтобы придать ткани винтажного, потрёпанного вида", - так описывает Gucci данный элемент одежды    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки Линейку модной одежды для жизни запустили «Роскосмос» и российский бренд DNK По заявкам :) Подключенная к ИВЛ петербурженка с COVID-19 успела родить ребенка и умерла Детали известных фильмов, которые вы, никогда не замечали Подборка интересных и веселых картинок 10.04.22 Жуткие сказки из нашего детства Самые знаменитые фразочки из S.T.A.L.K.E.R Рекордное количества вампиров собралось в аббатстве Уитби, чтобы отметить 125-летие Дракулы Подборка интересных и веселых картинок 04.08.22 Ларсен Томпсон в сексуальном платье Интересные фото из Шри-Ланки