29 сентября 2020 года в 05:38

Полиция нашла мошенников, продававших использованные презервативы

Полиция Вьетнама изъяла 324 000 использованных презервативов на складе в провинции Биньзыонг. Сообщается, что все они были вымыты, высушены, скручены с помощью деревянных дилдо и предназначались для повторной продажи.                                    





Конфискованный груз потянул на 360 килограммов.    


Сколько тысяч презервативов с этого склада уже ушло в продажу - неизвестно, но то что много - факт. Дело было поставлено на широкую ногу!    


Отмыванием резиновых изделий и их скручиванием занималась целая команда наемных рабочих.    


Склад, на котором все это происходило, находится в провинции Биньзыонг на юге Вьетнама.      


33-летнюю Фам Тхи Тхань Нгок, владелицу склада, арестовали. Она заявила, что презервативы получала раз в месяц - от неизвестного лица.    


Ее задачей было наладить процесс переработки использованных изделий с целью их повторной продажи, и с этой задачей она успешно справлялась. Презервативы с ее склада поставлялись в ближайшие отели, магазины и киоски.    


Презервативы были конфискованы в качестве вещественного доказательства и будут немедленно утилизированы, поскольку считаются опасными медицинскими отходами.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Стая краснокнижных косаток оказалась в смертельной ловушке во льдах пролива Немуро Настоящая шекспировская драма развязалась перед рассветом у подъезда Учимся правильно наливать вино: советы профессиональных сомелье Здравствуй, утро! Тогда и сейчас: парни на протяжении 10 лет пели одну песню Что за штука: самые странные находки Дагестанский дедушка стал закладчиком, чтобы его дочь могла уйти из этого бизнеса: видео Подборка интересных и веселых картинок 08.12.21 Во Владивосток в плацкарте. Семь дней Минутка ностальгии: сообщения о прошлом и детстве 30 уморительных кадров с котами, которые поднимут настрой 7 самых сильных животных в мире